Дарт Йода

может ли мужик ударить феминистку?

Ответы · страница 4
Ирина Крапивко

Феминизм же не делает женщину совсем мужиком. Вообще, феминизм - это глупость,как по мне.

Si
Simarkov62

Нет, пусть лучше она забьет его до смерти! Феминистка - это уже не женщина,так что может!

Любима И Люблю

если мужик поднял руку на девушку это уже не мужик и не важно феминистка она или нет 🙂 🙂

Танюшка Амор

Мужик не должен подымать руку на женщин, по своей природе, а иначе это не мужик,а баба...

Вознесенская

Еще один муДщина, считающий, что раз женщина за равные права, то ее можно бить?) Рискни.

Оксана Бубнова

мужик если он действительно себя таковым считает не ударит женщину кем бы она не была

Елена Баронина

мужик вообще не должен на женщину руку поднимать кем бы она не была что бы не говорила

(((=

фашист может и ребёнка грудничка к доске приколотить , что ему какая то феминистка ....

Дарт Йода

Ну, фашисты еще и не то в 30-40-х делали

Юлия Клепец

может конечно доказать что от некотор. мужиков осталось одно название,а бабы рулят))))

Vitaliy R

да, потому как она может его бить (либо лицо которое он охраняет за большие деньги) )))))

Аксинья Рябкова

а что это изменить! Хотя женщину проще ударить, разьве он после этого будет мужчиной?

Лена Наумкина

Ну если феминистки хотят уравнять свои права наравне с мужчиной, то почему бы и нет?

??
????? ??????

Ну, если женщина борется за равные права, не надо забывать и про равные обязанности.

Наталья Самойленко

Феминизм - это определенные взгляды на жизнь, но не принадлежность к мужскому полу.

Елена Савченко

если феминистка ударила мужика, она автоматически становится спаринг-партнером)))

Ма
Марика

драться вообще плохо, а от того что она феминистка вы мужчиной быть не перестаёте

Антонина Криль

На мой взгляд мужчина поднявший руку на женщину автоматически становится мр@зью

А7
Айя 77777

мужик вообще может ударить хоть кого...на то он и мужик....а вот мужчина - не знаю....

Натали

нет) если он настоящий мужик) потому что она все таки женщина и физически слабее)

Софья Сидиропуло

Разве можно назвать мужчиной того кто поднял руку на женщину,кем бы она не была!

Дарт Йода

А это аналогия... Если я прийду а жена с кем то... к примеру...

Софья Сидиропуло

И что?Будите бить или сразу убьете?Ведь если она с кем-то ,значит с Вами её не всё устраивает.Я не оправдываю измен,но против рукоприкладства по любому поводу.

Дарт Йода

Конечно буду бить. если не устраивает - какого хрена рядом, никто не мешал собрать чемоданы и уйти.

Дарт Йода

если есть любовь - то когда я прийду жена не будет с кем то - логично? так же как и я, к примеру..

Софья Сидиропуло

Зачем тогда бить ,если нет любви ,собрал чемоданы,выставил за дверь.А если до сих пор не выставил,а все время бьешь тут уже как раз речь о любви идет.