Дарт Йода

может ли мужик ударить феминистку?

Ответы · страница 7
Сусанна Порфирьева

если действительно мужик - не может,а если просто мужлан - запросто.........

Кр@ся Веденцова

не всякий но можэт вполне отыгратся за свой неудачный опыт с жэнщинами

Мариночка Марина

Феминистка - тоже женщина, а мужчина, ударивший женщину, уже не мужчина.

Алла Дианова

настоящий мужчина никогда не ударит женщину, даже если она феминистка.

Алена Захарченко

Если ударил женщину - то УЖЕ не мужик, и не важно феминистка она или нет.

Яра Ярослава

Она и так феминистка, куда больше то издеваться?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена Перминова

Какая разница кто она? Мужик не Должен себе позволить ударить женщину

Лариса Черненко

Вопрос о существах мужского пола и женского, или женского и женского?

Лариса Черненко

Можно ли назвать мужчиной того, кто может ударить женщину(даже если она феминистка)

Дарт Йода

да. Потому что некоторые женщины в последнее время настолько привыкли к безнаказанности что переходят просто все мыслимые и немыслимые границы.

Лариса Черненко

А маму бы Дарт Йода смог ударить?

Дарт Йода

Я не имею при этом в виду отношения с Родителями вообще.... Это они то как раз имеют полное право ремнем в детстве

Lebedev Anton

более того, избить до полусмерти, чтоб эту хрень из неё вытрясти! 😄 😄 😄

Наталия Саламашкина

мужик, который может поднять руку на женщину ВООБЩЕ - это уже не мужик

Екатерина

МУЖИК - не может. Мужик имеется ввиду не только принадлежность к полу.

Дарья Скабелина

Гипотетически и при наличии конечностей,которыми ударить - запросто

Евгения Ширяева

не знаю, что вы подрузомеваете под словом мужик, но мужчина - никогда

Натали Овсиенко

мужик, если он мужик нет.............. а тело в штанах может ударить любого

Наталья Гайфулина

какой бы женщина не была она должна для мужчины оставаться женщиной

Ирина Карицкая

Это будет последнее, что он успеет сделать в своей никчемной жизни!

ОК
Ольга Коденко

Смотря какой мужик, некоторым всё равно феминистка, не феминистка.

Наташенька

ударить-то он конечно может...но вот долго ли после этого проживёт?

Алена Н

мужик в принципе руку на девушек поднимать не должен, хоть она кто

Екатерина Янцева

мужик ударить может кого угодно только какой он после этого мужик