Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот многие пишут о романтике, а в чем она лично для вас?

Ответы
Змееносец Мистик

Девушка прекрасные глаза,
Пряных трав приятный аромат.
Может быть ты радости слеза,
Ну а ветер твой названный брат.

Может ты природы чудный вид,
Нет не может, точно знаю я.
Ты весны и юности гибрид,
Ты одна вселенная моя.

Ты зимой пушистый мягкий снег,
Что лежит сверкая на свету.
Ты весной ручьёв журчащих бег,
Что пробили путь себе во льду.

Летом ты как дождичек в жару,
Вся на солнце радугой блестишь.
Осенью ты яблоки в снегу,
Яркостью своею одаришь.

Девушка прекрасные глаза,
Ты одна вселенная моя.
Нежности и радости полна,
Лишь с тобой одной хочу быть я.

Алекс Венцель

В моём понимании это тяга к постоянной перемене мест...Помните как пел Юрий Кукин: - Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами, чтоб закаты с рассветами не встречать из окна... Мне б дороги далёкие и маршруты нелёгкие, да и песня в дороге мне словно воздух нужна... ))))))))

Серж)))

Все зависит от сложившейся ситуации!!! То хочется в глушь на природу,костер и гитару и вина! А вот бывает что романтика сию минуту, ночь, торшер, плед, любимая, горячий чай с медом и булочками, и оба смотрим какой нить приключенческий фильмец на вроде Романа с камнем!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вполне доступно изложил, что из перечисленного было?)

Серж)))

Да всё! И не один раз. Была и экстримально романтическая ситуевина, аж неделю длилась.

Серж)))

Это чисто по работе приключилось) Геология это ж сплошь романтика!)))

Серж)))

☕🍰 файф-о-клок!

Лю
Людмила

Хороший вопрос , Как то с романтикой у меня была напряженка , но в 50 лет от сына в подарок получила видеоклип с балладой в честь меня , сам сочинил , написал музыку и исполнил , романтично меня удивил

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо, душевная у вас романтика)

Den

Душа в душу взаимопонимание, прогулки неспешные рука в руке глаза в глаза губы в губы... Одно дыханье на двоих Тук Тук 💕 И нежность ласка страсть любовь луна звезды пикник на обочине

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что за грубости?

Den

Забота, путаешь )

Den

Хорошего вечера

Виктор Алексеенков

да,спасибо вам за вопрос,он очень хороший.РОМАНТИКА-ЭТО ТО,О ЧЁМ ТЫ МЕЧТАЕШЬ,И ДАЙ БОГ УДАЁТСЯ ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ,ВСЁ НА УРОВНЕ РЕАЛЬНЫХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЙ,КРАСИВАЯ ПРЕЛЮДИЯ ИНТИМА.....

Никотин Николай

Цветы, конфеты, с добрым утром смс. Звезды, небо и о жизни интерес. Стихи, балкон, гитара, песни, опять цветы (чтоб не засохли) грибы, снежки, костёр и снова песни (чтобы не умолкли)

Виктор Прохоренко

Простите. Если Вы вся такая-растакая и с такими красивыми ногами то зачем спрашиваете о чьей-то, для кого-то романтике. Свою ломите по другим🙃😉

Танѩ

Для меня это скажем:способность даже в самых пнивычных вещах событиях видеть хорошее,возвышенное, то,что делает человека лучше,чувствительнее.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На меня же не обиделась?)

Танѩ

Нет)на себя скорее...

Танѩ

🌼🍀🌻🌸🌺🌹🌷🌼🍀🌻🌸🌺🌹🌷🌼🎀😉

Игорь Сливинский

У каждого свой вкус! Иногда романтика даже та когда вы просто сидите и пьёте чай и ведети не торопливо беседу

Солоха

когда вдвоем в уютной обстановке..не очень обычной.. Я вот тут недавно в купе ехала велюровом..романтично))) И мужчина красивый..Но чужой...))))))))))))

Зинъ Черн

Веду вот авто, вдруг впереди на веле аккуратный задок, скорость сразу сброшу, и до конца дня, а там роща, да без комаров, там-то и остановимся

Ал
Алекс

Мы каждое лето путешествуем на машинах , живём в палатках , пищу готовим на костре , рыбу ловим и т.д. .Романтика нас привлекает такая .

Ал
Алекс

С кем мы ездим ...друзья .

Людмила Ульяновская

Во многом.Например,небо чистое-чистое,солнце яркое...дух захватывает..и спрашиваю: "за что мне дано эту красоту видеть!!!!!???? И стихи....

Наталь

Ох, Ань... положа руку на сердце, как у Жванецкого: выедешь куда-нибудь на троллейбусе, и в общем-то всегда - обратно...Не романтик я...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это Ксюша ревнует, он зятя выделил в хозяева)) Тот гуляет с ним чаще))

Наталь

Значит в семье всё правильно)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это точно. Образцовая семья))

Наталь

Посмотрела фото) Молчу, чтоб не сглазить))))))

Леонид Писанов

И быль, и небыль в одном флаконе,
Касаний нега и боль разлуки,
Раздолье неба в родных ладонях
И счастья краски, и счастья звуки...

Бес Чик Арабеск

Суперски!!!!

Леонид Писанов

а она- вредничает))

Бес Чик Арабеск

Мириться?

Леонид Писанов

покорность тренировать)

Бес Чик Арабеск

Солидарен!🖐️

Лея

В чем именно.???..да во всем...желание испытать с тем, кого любишь оргазм посильнее...всегда должна быть так называемая прелюдия. ....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы в любой ответ секс пропихиваете?

Лея

С чего это вы взяли ))) нет конечно...

Лея

Ну нет так нет....ИЗВИНИ рАнимая душа. ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Причем тут моя душа? Это у вас болезненная тема секс.

Лея

Хорошо....пусть так.....успокойся....настроение страшная штука...,когда у самой нет...,так и другим хочется его испортить, я понимаю...,,.если я в твоих глазах озабоченная😂😂😂пусть будет ИМЕННО ТАК...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вообще на работе и настроение прекрасное, так что, не нагнетайте. И, кстати, я с вами на Ты не переходила.

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Вспомнилось. Бывшая жена под пивко пела мне романсы. "Полупустой вагон метро.." к примеру . А голос у нее - что надо. Романтика..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну что же, как вариант. С пивом потянет.

Чеширский Кот

Я с неба звездочку сорвал
Да и в кармашек положил
В него я руку не совал
Ойй горяче.... Вот так и жил !!!!

Романтика !))))))))))

Романа

Чувства, эмоции: влюблённость, вдохновение, восторг от созерцания красоты, нежность, светлая грусть по уходящему лету.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чем отличается светлая от темной грусти?

Романа

Тёмная - от неприятных мыслей, забот, усталости. Светлая - сожаление о том, что уже прошло, но принесло радость.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит, просто приятные воспоминания.

Романа

Да, о чём-то ушедшем безвозвратно))

Ирина Карпова

уже как то написала- мост богдана хмельницкого, сумерки и крупный падающий снег..и чашка горячего кофе из шоколадницы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И вы можете быть одна?)

Ирина Карпова

почему. кто то же меня туда привозит и покупает кофе и делает фтки