Зеленая Волна

Хороший собеседник тот, который способен не перебивать Вас пару часов подряд?)

Ответы
Айрэнто Миррер

Нет нет и ещё раз нет....это тот собеседник который способен выслушав ваш душевный бред...объяснить вам третью сторону которую вы невидите из-за собственной алчности ... И подсказать...как это выглядит на самом то деле со стороны.

Александр Трусов

Не верю, потому , что собеседником является заинтересованное именно с тобой в разговоре, лицо. И без механизма ведения беседы и его аксессуаров, диалог не состоится, это получается тогда лекция.

Sergey Kashirin

Воспитанные люди готовы выслушать мнение собеседника, но не его пустую болтовню. Всегда останавливаю трепачей простым словом - короче!

ДА
Дмитрий Аверченко

Это не хороший собеседник, а идеальный. Хотя - можно и дедушке Ленину в мавзолее хоть сутки душу изливать - не перебьет.

Kanstantin Kan

Какие проблемы, заклеила рот скотчем собеседнику и беседуй хоть сутки, только посади на диван, на случай, если уснёт!))

Виталий Рогов

Это не собеседник. Это слушатель. А к кому отнести двухчасового говоруна способного слышать только себя

Алексей Генералов

За такое время можно научиться не слушать и не перебивать, радио же никто не перебивает, но слушают все.

Олег Владимиров

Только не моя кошка. Она будет разговаривать со мной. Меня это всегда забавляет и поднимает настроение.

Ирина

В некоторых ситуациях -да))) а если ещё и головой кивает, или хотя бы не храпит- нет ему цены!))))

Серж

это вы о постельных сценах после того или дотого?😗

Ирина

Почему постельных? Хороший собеседник может замечательно не храпеть на табуретке!)))

Ан
Андрей

Две души способных понимать что другую душу нужно уметь слушать , а не до удушья обнимать ...

Со
Солнышко

Это не собеседник, а свободные уши, которые слушают и думают: Ппц! Когда же ты заткнешься...

М^
Мимилашка ^-^~

Ну нет, хороший болтун тут один, второй хороший слушатель... Собеседники ведут беседу оба))

Левшенков Евгений

Это надо найти такого кто пару часов будет трещать один и некогда слово вставить😂

Александр Шмелёв

Нет женщина-который готов выслушать Ваш бред и понять что пора Вас исправлять

Зеленая Волна

так Вы тут знакомитесь? и как?

Александр Шмелёв

Друзья в ОК

Зеленая Волна

ну, тоже хорошо)

Александр Шмелёв

Удачи ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋Потому что к брюках

Евгений Добрынин

Не забывайте его периодически попинывать ) вдруг он спит с открытыми глазами )

Станислав Силевич

Это терпеливый собеседник, а хороший тот, который еще и слушает в это время.

Lego

Никто так много не говорит в одного. Монологу собеседник не обязателен )))

Римма Катунина

какой же он собеседник..если ему не дают открыть рта в течение 2-х часов??

Арамис

Да! И ещё ухитриться фсё это время не исказить умное выражение лица! 😂

Fedor Shkenev

Да и вообще-умными мы называем людей, которые с нами соглашаются!