Валерий Варфоломеев

Странная штука жизнь... Вот скажите мне, ну почему, для того, чтобы девушка увидела небо, её нужно обязательно трахнуть !? © ВВМ / KAM, 2017

Ответы · страница 4
Нина Подколзина

ЕРУНДА КАКАЯ ТО

Валерий Варфоломеев

и тяжело все это исправить...

Нина Подколзина

НЕБО НА МЕСТЕ СМОТРИ ДА СМОТРИ

Валерий Варфоломеев

когда тебя оттрахали и выбросили очень тяжело глаза от земли оторвать... слишком многие увидят слёзы...

Нина Подколзина

Я НЕ ОТВЕЧУ НА ВАШ ВОПРОС ИЗВИНИТЕ

Нета

Как примитивно

Валерий Варфоломеев

А я как чукча... Что вижу о том и пою... Опыт наблюдения за людьми понимаешь ли...

Нета

Угумс

Нета

По другому

Валерий Варфоломеев

поконкретней пожалуйста... я не экстрасенс...

Мария Мария

Какая низость.

Мария Мария

Руки к Небу поднять и молить о упрощении и очищении. Никто не может очистить и освободить кроме Господа!

Мария Мария

Валерий Варфоломеев

Церковь сатаны не приемлю в принципе...

Мария Мария

Весь мир поклоняется ему-сатане. Потому что так живут и так говорят. У него нет любви, сопереживания. Он убийца. Он лжец и отец лжи. Его цели: разорять, лгать, убивать,воровать

Мария Мария

А Господь наш-Иисус Христос-Он есть Бог Любви

Александра Шампанова

Чем трахнуть?

Валерий Варфоломеев

а чем можно трахнуть человека, который кроме окружающих ее мудаков ничего видеть не желает???

Валерий Варфоломеев

только словом... не до всех правда доходит, но это уже их проблемы...

Александра Шампанова

чтобы девушка увидела небо, её нужно обязательно трахнуть !? © ВВМ / KAM, 2017))) здесь подробней.

Валерий Варфоломеев

большинство современных девушек только тогда в первый раз небо замечают, когда их трахают... да и то не с первого раза... их больше материальное прельщает...

Александра Шампанова

Ну, Валера. Так процесс и действие на улице...*)))

Neli Vatzadze

abezpornofotonelziabilo

Валерий Варфоломеев

А в чём порно!?... это я в конце лета прошлого года ходил рассвет встречать... Фоточку сохрани... глазик увеличь... в зрачке восходящее СОЛНЦЕ увидишь... А вообще - у кого что болит, тот о том и говорит...

Neli Vatzadze

nedruzhichevspomitevachtekstetovisprovocirovalimenianaetoreziumeuvidvvasianagektarnepodochlabikvamktovasubedilvvacheineotrazimosti,etoboleznnazivaetsianarcicizm,azhelanietraxasvamivragunezhelaiutrogatetodriabloetelokochmar

Alla Якубович..

вы,не правы!

Alla Якубович..

спокойной ночи вам, сладких снов.. не путаюсь я нигде и никогда.. спасибо за общение..до,завтра!

Валерий Варфоломеев

какой спокойной ночи... я еще не завтракал сегодня... попрусь вот в магазин... пока не поздно...

Alla Якубович..

здорово.. был бы рядом, покормила, у меня все есть в холодильнике. у нас уже 22.00

Валерий Варфоломеев

а у нас ещё только 21-51... 😂 😂 😂 😂

Валерий Варфоломеев

был в Витебске дней десять назад... нравится больше, чем минск...

Лека Лютер

Что за бред?

Валерий Варфоломеев

среднестатистический на спрашке...

Валерий Варфоломеев

Ваш уровень - уровень ваших друзей встревающих в чужую беседу...

Лека Лютер

Всего хорошего, Валерий, желаю увидеть небо))) Демон - встречай, ныряю)))

Валерий Варфоломеев

поаккуратнее ныряй то... если дно близко - можно шею свернуть... не в тему, но по жизни...

Валерий Варфоломеев

глупость... ВСЕ... только естественно не тогда, когда тебя трахают...

А:
Анюта :-))

Какое небо?

А:
Анюта :-))

Привычка плохая обобщать всех людей. Вы не думаете,что Ваши выводы не единственно верные?

Валерий Варфоломеев

мои выводы есть... а кто и как их воспринимает - его проблемы...

А:
Анюта :-))

На самом деле Ваши выводы касаются и мужчин.

Валерий Варфоломеев

прежде всего их... только не нужно их мужчинами называть... давайте коротко СМП...

А:
Анюта :-))

Расшифруйте аббревиатуру,пожалуйста )

Марина Ермолаева

Глупость

Валерий Варфоломеев

правда жизни... не судите по себе - посмотрите на молодёжь...

Любава Кочеткова

Грубо,,,

Валерий Варфоломеев

а для иного у меня слов не нашлось...

Галина Блажнова

Хамишь

Валерий Варфоломеев

изучаю реакцию... вопрос не о сексе...

Валерий Варфоломеев

о мужиках блядунах, и девочках под них попавших...

Валерий Варфоломеев

благодарю... будем искать дальше...

Ника*

Чушь

Валерий Варфоломеев

я не о себе вопрос задавал...