Твоя Душа

А баб с чувством юмора еще меньше, чем красивых. Красивое тело можно сделать, а чувство юмора – нет. Надо беречь потешных баб, они сокровище! (вот что нарыла на просторах рунета!) Кто согласен/не согласен?)

Ответы
Дмитрий Счастьедар

Я не привык к слову "баб", если заменить на женщин или девушек, то вполне согласен )

Твоя Душа

Я уже говорила, что это не мое высказывание) Не стала портить целостность выражения)

Дмитрий Счастьедар

Привет ) Это я как бы понял, просто у нас женщины сильнее мужчин... )))

Павел Шило

А у тебя такие чувства и ещё где попало любишь шастать да.

Ми
Миша

но с юмором то ты спать не будешь)

Твоя Душа

в какой сфере працуешь?) Что такое працуешь?)))

Ми
Миша

и мне )) а ты из какого города?

Твоя Душа

Далеко?) Для чего далеко?)

Ми
Миша

ты хотела сказать не ори на мать 😄

Твоя Душа

Ты мне не сын) что бы я так говорила)

Джон Джонс

Девушек

Твоя Душа

Я не стала менять смысл текста, это не мое высказывание)

Твоя Душа

Не буду спорить, вы правы)