Madina Samarkhodjaeva

Что можно подарить дедушке? 78 лет)

Ответы
Корвин Меньшиков

Плед или одеяло. Вообще-то можно красивый ковер. Люди того поколения от ковров с ума сходили)))

Madina Samarkhodjaeva

Eslib vy znali skolko u nas kovrov dooma) no vso je , spasibo)

Корвин Меньшиков

ну я не знаю, просто у меня бабушка на коврах помешана, еслиб могла, она бы их и на потолки прибивала. Я лично их ненавижу

Madina Samarkhodjaeva

Oy bilo delo:D no mi vso ubrali I v padval zasunuli))) ya toje ne lyublyu) spasiibo

He
Helen

футляр для очков, носки ТЁПЛЫЕ, вкусную ХАЛВУ, урюк, чернослив, мармелад, чай пахучий

He
Helen

представьте себя в 78- что Вам захочется? маме однажды мочалку кухонную прислали...Она- лучше БЫ пару рук запасных!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения Мищенко

Окружите его заботой и вниманием, это для него будет приятнее любого подарка.

Марзия Асимжанова

У меня дедушки нет.. Даже не знаю что вам посоветовать

Евгений Рясной

Бабушку, но если у него уже есть, то приставку.

Madina Samarkhodjaeva

Babushka est, Slava Allahu) emu ne interesni pristavki.. u nego vso est', vse ryadom. Daje ne znayu chto pridumat'..

Евгений Васильев

Ну можно электробритву хорошую.

Алексей Жуков

удочку, или что то типо того)

Дмитрий Юрочкин

Альбом с фото детей и внуков

..

Подарите вторую молодость.

Эльвира Кононова

моему байк покруче

Эльвира Кононова

а что ха-ха. все время на Урале - мотоцикле и на дачу и по городу.и от байка бы не отказался, а с 37г. рождения.

Олег Залыгин

что- нибудь теплое.

Planeta Solo

Такого затя, как я)

Nemo(Никто) Не Капитан.

Кресло качалку!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Новую челюсть.

Shaxzodbek Doniev

4to to na pamyat))

Madina Samarkhodjaeva

Nu eto I tak yasno. Chto Imenno?

Shaxzodbek Doniev

a 4to lyubit tvoya deduwka?

Алена Зубова

Внимание

Марго

внуков)

Te
Terminator-Term

Гроб:)

Ирина

Главное, практичный подарок.

Madina Samarkhodjaeva

Darite svoim takie podarki!

Ирина

Не обращайте внимания, это шутка.

Сабит Нуртасов

Айфон

Begani Egutidze

Гроб

Madina Samarkhodjaeva

Eshe odin. Darite takie podarki svoim. Luchshe b ne otvechali

Begani Egutidze

Великий букет и желание жить 178 лет