Ол
Оленька

А у Вас в регионе тоже вводят новые ограничения? Как думаете, всё по новой? И когда всё это закончится или уже никогда? 😒

Ответы
Татьяна Черненкова

Московские власти не исключают той возможности, что из-за быстрого распространения нового штамма с 1 февраля 2022 года будут введены новые ограничения. Однако мэр столицы Сергей Собянин немного успокоил москвичей и объяснил, что это крайние меры, и в них возникнет необходимость только тогда, когда столичные больницы не будут справляться с большим количеством пациентов.
Каких ограничений ждать столичным жителям, пока не совсем ясно. Мэр Москвы не упомянул о том, что именно произойдет в случае критической эпидемиологической обстановки. Городской глава также отметил, что за 2 года борьбы с коронавирусом страна и Москва уже успели адаптироваться к новым условиям. Поэтому Собянин порекомендовал всем жить так же, как они жили и до этого.
Напомним, в столице для пожилого населения до 18 января 2022 года действовал режим самоизоляции. Однако в связи с тем, что ситуация не стабилизировалась, данный режим был продлен.
Главный санитарный врач Голикова обещала по июнь включительно продлить эридемиологическую обстановку, обязательно ношение масок везде , баз маски штраф....

Ол
Оленька

Оххх 🤦‍♀️

Александр

Нет, у нас , похоже, победил здравый смысл - забили на все эти примочки и никто уже ничего не требует почти, кое-где по инерции буркнут про маску, на кассе, но всё реже и реже.

Светлана Костина

Саратов с 19 января опять будут штрафовать за не ношение масок в общественных местах.Даны полномочия каким то мудакам,каким не помню.

Ол
Оленька

Сволочи, что сказать...

Александр

Не то слово. Если бы меры эти работали ещё...А пока только штрафодобывающая отрасль в прибыли.

Светлана Костина

Именно.Когда я болела меня никто не лечил,и лекарства в это время не давали бесплатно.А вот тряпку на лице я должна носить,дабы вот....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Может и вводят, у нас пока цены растут, ограничения.. да я один в маске в автобусе, все остальные без них, очки ещё потеют страшно зимой от неё, ладно бы хорошо видел

Ол
Оленька

Лёша, снимай маску. От нее больше микробов в организм попадёт

Анна Волкова

Не слышала о новых ограничениях. Наоборот все распоясались.... чел в маске уже редкость. Носят только те кого реально по башке бумкнуло....как меня например.

Ол
Оленька

А от чего спасает маска?)

Vladimir Vladimirovih

От штрафа

Ол
Оленька

Это точнг😂

Vladimir Vladimirovih

Да да

Ke
Keks

Ношу маску в автобусе, хоть и линзы очков потеют, неудобно. Да вроде где то есть коды, где то нет ещё

Константин

когда наконец прививки сделают.. а то как жизнь показывает ссыкунов да алкашей много чето ..

Ол
Оленька

Вы верите в прививку?))) Я лично болела, антитела до сих пор есть, хотя 1.5 года прошло. Ставить ничего не собираюсь и никому не советую

Константин

не вопрос веры там где работа разума.. и знания.. Знаний об антителах у вас не хватает.. Переболеете еще разок.. пока волосы выпадать не начнут.. или инсульт не ебн..т

Ол
Оленька

🤦‍♀️👍. Болейте сами, у меня иммунитет отличный, мне не грозит😉

Константин

у меня прививка.. я то уж точно не собираюсь ни чем болеть.. тем паче такой херней, которая по всем органам бьет и сосуды убивает..

Ол
Оленька

🤦‍♀️Без комментариев

Игорь Крайнов

Да вроде тихо.. А у нас кстати всю дорогу этим не заморачивались особо ..Власти тоже ...

Ол
Оленька

От куда Вы?

Игорь Крайнов

Владивосток

Ол
Оленька

Повезло Вам

Игорь Крайнов

Все таки что то было... Помню облавы у ночных клубов в период локдауна.. Но ещё раз подчеркиваю - особого осадка не осталось

Ол
Оленька

Понятно

Наталья

Не страшны новые ограничения,страшна эта зараза,от нее вылечиться не возможно

Павел Павел

Уберите финансовую составляющую - и эта "пандемия" закончится моментально.

Ол
Оленька

Как убрать?

Павел Павел

Да никак... простые люди повлиять на этот процесс не могут.

Да
Дамир

Пока не переформатируют социально-общественные отношения на всей планете

Медведь Без Маши.

Как только прекратят доплачивать врачам за ковид.так все и закончится.

Виталий...

Должен выработаться иммунитет в организме..если вы об этой эпидемии..)

Ол
Оленька

На чинуш?)

Виталий...

Олечка, вы же взрослая девочка..и не верите в этот вирус?)

Ол
Оленька

Сам вирус возможно есть. Мы болели, но он нето, что нам показывают.

Виталий...

Хм🤔..а что именно по вашему?🤓

Ол
Оленька

Не в формате подобной беседы.

Андрей Дмитриев

Думаю,скоро закончится,уже пошли разговоры,корона уже всем надоела

Ол
Оленька

Оххх, сомневаюсь...

Андрей Дмитриев

Все будет хорошо,не сомневайся.....когда-нибудь точно будет.

Ол
Оленька

Когда-нибудь, да😉

Андрей Дмитриев

Всем хочется побыстрее.Всему свое время

Ол
Оленька

Надеюсь, в этой жизни

Андрей Дмитриев

Надежда умирает последней😄😄😄.В следующей реинкарнации короны на99,99процентов не будет.

Владимир

меня все эти ограничение больше не волнуют. У меня есть код 😁

Ол
Оленька

Поздравляю👏. Только события культурные и прочие всё равно закрывают, даже для тех, у кого он есть

Владимир

да у нас они все открыты, конечно для тех у кого есть пропуск в виде кода

Ол
Оленька

С 1 февраля у нас закрывают, я об этом

Юр ..Спб

ограничения-это для тех.кто себя сайту госслуги слил

Vo
Vovazau

Когда начнем брить головы, может тогда закончится)

Ол
Оленька

Может😂👍

Vo
Vovazau

Так не хочется ходить лысым, но для общего дела мона и потерпеть😊🤝👍

Ол
Оленька

Не говори)

Vo
Vovazau

🧐🤐

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если прививки сделают платными...то долго еще..

Ол
Оленька

Это точно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А они будут платные...!!!

Ол
Оленька

Не сомневаюсь

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Близняшка...!?!) Та...вторая...))

Ол
Оленька

Это отражение, Яло, подружка моя, мы с ней не разлучны)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Умница! Хороший ответ!)👏

Николай Бочкарёв

Новые вроде не вводят, но и старые не снимают.

Ол
Оленька

Маски или Qr коды? У нас на дистанцонку на две недели хотят перевести

Николай Бочкарёв

И то, и другое. И про дистанционку разговоры ходят.

Вера Гудкова

Трудно сказать, у нас не очень строго.

Ол
Оленька

У нас 2-х недельный карантин вводят опчть6

Вера Гудкова

Жалко.

Ол
Оленька

Да заманали уже, не говорите

Вера Гудкова

Когда уж этот ковид закончится!

Ол
Оленька

Пока политически выгоден - видимо никогда🤦‍♀️

Василий Тимощук

когда все... ВСЕ ! - за ум возьмёмся !😡

Василий Тимощук

что делать то ?

Ол
Оленька

В личку напишу варианты

Василий Тимощук

только на мыло... - хорошо ?

Ол
Оленька

Хорошо

Василий Тимощук

найдешь ?