Nadiia Lial

Как часто возникает у вас желание очистить свою память ..., нажатием одной кнопки?

Ответы
Надежда Наумова

2 ДРУЗЬЯ !!!
БРАТЬЯ !!!
...
ОСОБЕННО СЕГОДНЯ ... .., ---
--- ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ .., ---
--- ДАМ - "ЯПОНОК"... ---
КОТОРЫЕ ИМЕНУЮТ СЕБЯ ... : ---
--- КОМУТО ХЕРОВАТО ...!!!...

" ПРИВЕТ ! ТЫ КТО ? "... ---
--- " Я ЛЮБОВЬ ТВОЯ !!! ... ..." ...
...
" ОЙ ... А МОЖЕТ НЕ НАДО ??? " ...
...
" ДА НЕ БОЙСЯ ТЫ !!! ... ---
--- НА ЭТОТ РАЗ ---
--- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! !!! !!! " ...
...
" ТЕБЕ СО МНОЙ БУДЕТ ; ---
---
СТЫДНО ...!!!... ---
---СТРАШНО ...!!!... ---
--- ДАЖЕ БОЛЬНО ...!!!... --- --- --- НО НЕ СКУЧНО !!! !!! !!! !!! !!! !!!

РАНЬШЕ КАК ХОРОШО БЫЛО : ---
---
ПРИГЛАСИЛ БАБУ НА БАЛ ...!!!...
...
УБИЛ ЕЕ БОЙФРЕНДА НА ДУЭЛИ ...!!!
...
И ПОРЯДОК !!! ---
--- ЭТО ТВОЯ БАБА ... ... ...
А ТЕПЕРЬ ; ---
---
ЛАЙКИ СТАВИТЬ ... ... ---
--- МУЗЫКУ СКИДЫВАТЬ ... ...
...
УЖАС !!! !!! !!!

МНОГИЕ ЛЮДИ .., ---
--- ВСЕ ДЕЛАЮТ .., ---
--- НА ПОЧТИ : ---
ЯКОБЫ --- ЛЮБЯТ ... ...
БУДТО БЫ --- ЦЕНЯТ ... ...
ВРОДЕ БЫ --- УВАЖАЮТ ... ...
КАК БЫ --- ПЕРЕЖИВАЮТ ... ...
ПОЧТИ ЧТО --- ЖЕРТВУЮТ СОБОЙ ...
... ...
ПЫЛЬ В ГЛАЗА !!! !!! !!! ...
...
ОСОБЕННО ---
--- КАК БЫ ...!!!...
МЕНЯ БЕСИТ ЭТО "КАК БЫ" ... ---
--- ЕГО ПРИМЕНЯЮТ .., ---
--- ГДЕ НАДО И НЕ НАДО ... ---
---
" ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ ? "... ---
---
" КАК БЫ ЛЮБЛЮ ?!? "...
...
" ТЫ ОТ НЕГО УШЛА ?.. " ---
---
" КАК БЫ УШЛА !.. " ...
...
МИЛАЯ !!! ---
--- ДА ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ ?!? ?!? ---
--- БЕЗ КАК БЫ !!!???!!!???!!!.........

ПОЗДРАВИЛА БЫВШЕГО .., ---
--- С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА ... .., --- --- --- С ЧУЖОГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА ...
...
" А КТО ЭТО ЗВОНИТ ?.. " ... ---
---
" Я ... !!! ---
--- ТВОЯ СУКА НАПРЯЖЕННОСТЬ ..."
... ...
***. *** ***

БУДЬ ТАКАЯ .., ---
--- КАКАЯ ЕСТЬ ...!!!...
НЕНОРМАЛЬНЫХ ТОЖЕ ЛЮБЯТ !!! !!! !!!

Nadiia Lial

😇

Ерлан Траисбаев

Ведь у многих из нас нередко появляется желание избавиться от каких-то ... да и просто освободить свою память от ненужной информации. ... мифологию, в которой часто упоминалась небезызвестная река Лета ... все тревожащие вас воспоминания, а затем превращаются в пепел.

Nadiia Lial

Но увы так не бывает ... да и не нужно ...все что есть моё

Ерлан Траисбаев

А вы послушайте музыку для релаксации.... ))) и перед сном желательно!!!

Nadiia Lial

Благодарю хорошо

Nadiia Lial

😉

Андрей Зарубкин

Обычно стараются по-скорее позабыть плохое. Говорят, что дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый их не делает. Я всегда свои действия стараюсь продумывать и явных пакостей и глупостей не делал!

Nadiia Lial

Ок супер

Александр Шульга

Нажав кнопку "очищение",Вы тут же окажетесь в ПЕКЛЕ-там,где только начинается печься жизнь-на окраинных(Темных) Мирах Мироздания-на дне Бога-АЗЪ ДНО-АД. Лучше уж шагайте вперед к материнскому Свету-РА(й).

Nadiia Lial

А я и не Шагаю я спрашиваю

Александр, Н.новгород

Если, это вопрос серьёзный? То отвечу серьёзно... Если хочешь очистить свою память, то надо её пересмотреть... Да, вот так, мысленно, эпизод за эпизодом, переживая заново все свои моменты жизни...

Nadiia Lial

хорошо

Александр, Н.новгород

Да, не хорошо... а это труд великий...

Nadiia Lial

Тогда окей

Александр, Н.новгород

Тогда хокей!

Nadiia Lial

Спасибо

Юрий Кривич

Моя память и так, слава Богу, вполне избирательна. То, что мне надо, она удерживает всерьез и надолго, а то, что на фиг не надо, безболезненно сбрасывает. Думаю, что у большинства людей так.

Nadiia Lial

Да

Илья Бушуев

Никогда… Очищение своей памяти приравниваю к негативному ряду явлений, типа: трагедия, преступление, несчастный случай, разгильдяйство… Независимо от характера воспоминаний…

Nadiia Lial

Ну да👍И нет такого И не нужно

Nadiia Lial

👍🏻👍🏻

Вероника Королевская.

Для того.чтобы прошлое вас не тревожило,то достаточно его простить и отпустить.И всё плохое сложится где то на дальних задворках памяти и тревожить больше не будет.

Nadiia Lial

не вопрос просто так мнение людей интереснно

Вероника Королевская.

Просто так в этом мире ничего не бывает.

Nadiia Lial

бывает все

Вероника Королевская.

Всё закономерно.

Nadiia Lial

👍 🌷🌷 🌷

Владимир Ожогов

просто я живу сегодня и сейчас и думаю о будущем и помню о прошлом как опыт жизни не живу в нем и не сожалею оно прошло и не стоит зацикливатся жизнь продолжается

Nadiia Lial

Супер так держать

Владимир Ожогов

спасибо милая

Nadiia Lial

Да не за что

Владимир Ожогов

за приятную переписку которая крепит во мне веру ангела хранителя вам😇

Nadiia Lial

😇

Maria ***

Никогда еще не возникало такого. Это моя память,,информация, труд стольких лет!!! И всё удалить из-за одной неудачи???? Нет))) память надо развивать. Да, некоторые

Nadiia Lial

Правильно

Maria ***

Некоторые файлы форматировать. Но и врагов надо знать в лицо и помнить их повадки))

Nadiia Lial

Класс

Алексей Шаповалов

Это скорее работодателю удобно. Нажал кнопку и работник забыл, что сегодня работал и работает ещё. Забыл, что ему нужны деньги и зарплату не получает.

Nadiia Lial

ООО им да

Александр Калныньш-Фадеев

Зачем? Она сама очистится после смерти. Жизнь только и ценна своими событиями и у меня иногда появляется желание возврата памяти прошлой жизни.

Nadiia Lial

👍🏼👍🏼👍🏼

Ирина

Очистить - никогда не возникает (нет ничего хорошего в том, чтобы ее очищать), а вот "отпустить"какую-то тему - бывает после каждой сложной работы

Nadiia Lial

Ясно

Woldrews

В тридцатые годы был проведен эксперимет, хорошо что не над людьми, одной кнопкой делали так что бык забывал, что он хотел нападать.

Nadiia Lial

ну да

Woldrews

Да в Науке и жизнь читал.

Nadiia Lial

ясно

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Nadiia Lial

Ок ... буду дома посмотрю

Дм
Дмитрий

Раньше возникало. Сейчас нет, спокойнее стал. И отношение к событиям прошлого другое. Все забывается, только время на это нужно.

Nadiia Lial

Да вы правы

Григорий Малозёмов

До делита (и еще из корзины) пока не доходило... Но от кнопки унитаза отвыкнуть уже не получается... (технический прогресс-блин)

Александр Васильев

Взлететь как Карлсон, потом нажатием кнопки остановить моторчик и рухнуть вниз. И память чиста, И совесть тоже.НИКОГДА

Nadiia Lial

Как все сложно но мне не нужно

Угадай 李

Никогда не возникает. Зачем? Это стереть весь драгоценный опыт, а потом снова на столько граблей наступить, нет уж

Nadiia Lial

Правильно кому это нужно

Василий Комышний

Какие умные девчёнки собрались здесь))

Nadiia Lial

ато вам

Василий Комышний

Я рад))) 😘

Nadiia Lial

Супер

Василий Комышний

всем приветт)

Nadiia Lial

привет всем

Людмила Захаренко

Вы правы, иногда возникает такое желание чтобы очистить свою память , ну только от негативных воспоминаний.

Nadiia Lial

Так не бывает дело в том

Виктор М

Никогда не хотел. Наоборот, я лет несколько назад, стал вспоминать и записывать. И получились мемуары...

Nadiia Lial

Супер

Виктор М

Я знаю и даже читаю их здесь.

Nadiia Lial

Отлично