Машенька

Этта... звук приглуши))))))))))))) Я ж не глухайя!)))))))))))

Ответы
Артем Спб

Зачем делать вид, что ты не слышишь? Когда тебе о чувствах говорят?;)

Машенька

Ну .. игра жы такайя))))))))))))))))))))))

Артем Спб

Игра??? Я много прослыхал об играх-но а такой, я не встречал! Какие правила?

Машенька

Без правил! Я стреляю.... ты - упал-отжался!)))))))))))))))))))))))))))

Артем Спб

Так это для физической зарядки? А я то думал.... Что-то вроде.... Прятки!

Юрий Михайлович Колесник

😳.... Я не хотел..... ..Оно так.... ...случайно...😔....🌸

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну да)))мош ещё и прифиратор выключить?😊

Dastan-Prince Of Persia

глухая, глухая.

Dastan-Prince Of Persia

ты пьяна, но не на столько, нет стены, я с тобой, что ты хочешь скажи, неужели глупа?

Машенька

Имя мне - Ленин!
Имя мне - СУКА!
ИМЯ МНЕ - ДУРА!
А ты.. однозначно.. СОКОЛ!)))))))))))))))))

Dastan-Prince Of Persia

ты женщина и ты разная, закрою глаза на дуру и найду в тебе ум....

Машенька

А можно.. просто кураж?)))))))))))))))))))

Dastan-Prince Of Persia

экпромт.