Все Уже Хорошо

А у Вас была в детстве книга, зачитанная до дыр?

Ответы
Альтер Эго

Почему то очень нравились книги польского автора какого то про Томека))) который только и делал что где то путешествовал!)

Альтер Эго

а щас чего то ваще все некогда)

Все Уже Хорошо

все дела дела дела - а жисть проходит)))

Все Уже Хорошо

ЗНАЧИТ НАДО ПРИТОРМОЗИТЬ немного и послушать соловья в лесу

Все Уже Хорошо

и второй перерывчик небольшой)))

Альтер Эго

ну на это же время нужно) между третьей и какой там еще)

Николай Ходосевич

У меня такой книгой была поэма Твардовского "Василий Тёркин". А книга была папина. Он всю войну провоевал в пехоте.

Любовь Путилина

Книг было мног. Многие равались конечно, но вот чтобы до дыр зачитанная, такой наверное не было. Я не помню.

Любовь Путилина

Одной какой-то любимой нне было, но читать любила очень. Читала много.

Алекс Венцель

Ну, не до дыр, но была. Точнее их было две: "Справочник юного радиолюбителя" и " По следам робинзонов"...

Алекс Венцель

Первая дала толчок к выбору моей первой профессии. Вообще любые знания в жизни однажды могут пригодиться...

Алекс Венцель

Совершенно верно. Потому и учился до 46ти лет...))))))))))

Все Уже Хорошо

дед моего мужа в 72 года впервые встал на коньки и научился кататься - уникальный был человек!

Алекс Венцель

Сейчас я сам начал писать книги. Хотите почитать?

Алекс Венцель

Эпизоды из своей и чужой жизни, загадочные случаи, первая любовь, юмор и т.д.

Алекс Венцель

Читайте: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Вячеслав Бирюков

Не было. Я с 5 лет ходил в сельскую библиотеку в Тамбовской области, читал всё подряд....

Сварожич

Клуб весёлых человечков. Раз сто перечитал. Жаль что лет 50 непереиздовалась.

Александр Чеканов

Капитан Сорви-голова. Земля Санникова.С индейцами в скалистых горах.

Анатолий Андриюк

Была называлась Егорка, про медвежонка на корабле, одна на всю школу.

Лера

Дж.Клапка Джером "Трое в лодке не считая, собаки"

Юрий Поляков

Да. "Волшебник изумрудного города" . А.Волков.

Во
Воздухоплаватель

Учебник гимназии прабабушки "Наша школа" ))

Во
Воздухоплаватель

И сейчас есть, растрепанный донельзя )

Во
Воздухоплаватель

Не помню. Надо лезть-доставать!

Во
Воздухоплаватель

В "Нашей школе" конечно! )

Александр Соколов

Золотой ключик.......Одни корочки остались.

Любовь Соловей-Грищенко

..." Васек Трубачев и его товарищи"

Та
Танита

"Пеппи Длинный Чулок" А. Линдгрен

Валерий Куликов

не только до дыр даже до корочек

Виктор Дриневский

Страшно не люблю перечитывать...

А Б

обязательно... она и сейчас есть

А Б

Во время войны книг детских не было, мама сама переписала в тетрадку в клеточку стихи, рассказы, иллюстрировала её рисунками... Эта импровизированная книжка зачитана весьма

А Б

не продаётся... в прошлом году на 97-м году жизни она от нас ушла

А Б

до прошлого года они были неразделимы

Все Уже Хорошо

теперь у Вас - память на всю жизнь

А Б

💐

А Б

🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾

Niherasebeblia

жюль верн."20 тыс.лье под водой"!

Niherasebeblia

недавно прочел эссе веллера про творчество жюль верна. действительно сплошная графомания,но для детей в самый раз! но "80 дней вокруг света" люблю и сейчас!

Галина Смирнова

"Витя Малеев в школе и дома"

Галина Смирнова

Значит я нее в одиночестве.

Все Уже Хорошо

а - Баранкин будь человеком?

Галина Смирнова

Я читала в школьной библиотеке.

Людмила Матусяк

да. Республика ШКИД и Динка

Все Уже Хорошо

Динка - супер - трилогия по-моему была