С. Вера

Сейчас, как в юности, я верю вам, мужчины. Но только если вы сказали про любовь недавно. Спустя неделю устаревает ваше утвержденье. И, подтверждая, вы все больше лжёте. Не так?

Ответы
Sergey Slavin

Привет ложь она вообще неотъемлемая часть нашей культуры, без неё никак... но в отношениях не однозначно, и нельзя ответить на ваш вопрос ни утвердительно ни отрицательно))

Shlooz Shlooz

Отчасти так. Многие мужчины всего лишь говорят то, что от них хотят услышать, ибо женщина "любит ушами". Единственный способ убедиться в искренности чувств - время.

С. Вера

Вы знаете, ваша политика заразна. Теперь подобной техникой владеют женщины

С. Вера

Мы тоже умеем в ваши уши дуть

Shlooz Shlooz

Ну и хорошо)))) Так интереснее))

С. Вера

Согласна. Пусть будет всем неплохо

Владимир Ефимов

Не так. Любовь никогда не лжёт, но лжёт наш опыт предложения и постижения любви. Но от жизни к жизни эта ложь становится всё меньше и меньше.

Володя

Если человек вас никогда не обманывал, а вы ему не верите, то в этом случае сомнение предательству равно ☝️

Александр Кива

Не требуйте от них подтверждения! Именно это требование и убивает тот хрупкий росток, родившийся в их душе......

Виктор Лукиша

конечно Вера ты права такие мы не надежные 🌷 🌷 🌷 🤗 💓 👄 👄 👄 👄 👄

Виктор Лукиша

да что тебе рассказывать🤗 💓 👄 👄 👄

Александр

Да я так смотрю мужчины согласно женским утверждениям вообще все вруны и лгуны 😆

Андрей Акбаров

про любовь уже не говорят, в наше время договариваются и занимаются любовью😉

Сергей

Не зависит Любовь от Человека!... Она приходит и..., уходит... Это просто - ВОЛНЫ!...

Angelina Goncharova

когда то было сказано - Навечно любить невозможно - на время - не стоит труда .

Александр Соколов

Ну если в инете клянутся,то всё верно,инфо устаревает здесь быстро.

Александр Соколов

Следующая ступень в таких случаях обычно ЧС. Местная классика.

С. Вера

Забавно. На ЧС все заканчивается

С. Вера

И начинается совсем другая история

Александр Соколов

ВЫ знаете,во всех соц сетях одно и то же. Давно наблюдаю.

Александр Соколов

В ОК.ВК с 8 года,здесь с 12,такие баталии были.!!!!!!!

Эд
Эдуард

Тебя часто обманывали мужчины? Может,тебе просто с ними не везло?

С. Вера

Или я ёрничаю. И вообще, может я мужик?

Sniper In The Night-Степан

всё верно. ибо слово любовь есть ложь... есть только влюблённость.

Ви
Виктор

Бывает и так. А вдруг это действительно любовь и кто то не лжёт?

Виктор Деркач

Нет не так За свои слова и поступки всегда нужно отвечать

Александр Жданов

Нет не так. Нельзя всех мерить под одного- второго...

Геннадий Гаврилов

есть ЛЮБОВЬ а есть хотимчик смотри не перепутай

Glаdiator (Woodland, Са)

Незавидный у Вас опыт отношений, однако.😏

Сергій

Не так, вы как то все по себе наверно меряете

Анатолий Шама

При взятии крепоти любой способ хорош.😆