Ирина

Чтобы избежать ошибок, нужно много опыта, а для того чтобы приобрести опыт, нужно ошибаться. Кто как думает?!

Ответы · страница 13
Анастасия Коробкова

Для это есть выражение: дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих

Виталий Щавинский

Вообще то нужно учится на чужих ошибках.... так как то лучше получается..

Моня Гершензон

знакомо ... без прописки на работу не берут, без работы не прописывают ...

Олег Родионов

Не обязательно ошибаться! Как говориться не умеешь, не обгоняй.))))😀

Надежда Борисова

да чтобы быть опытной, в жизни приходится делать ошибки не специально ,

Денис Сорокин

Успех сладости прав любя веру, надежду миласти здравия удачи, otvet.mail.ru...

Лейла Смаилова

Можно ошибки сделать не такими жесткими за счет знаний опыта других))))

Соер

Не ошибается- бездельник. Хотя, я бы предпочёл, сразу делать правильно.

Светлана Зайцева

Хорошо бы учиться на чужих ошибках, но иногда и на своих не получается.

Сергей Ковалев

Именно так,молодость беспечна и делает много ошибок,приобретая опыт...

Виктор Соловьев

Мы вечно будем шагая по жизни делать ошибки и поняв получать мудрость.

An
And

Думаю пора убирать вопрос . Всё равно уже никому не отвечаешь . 🤷‍♂️

Ирина

редко здесь бываю...

Мачо Mачо

полностью согласен не ошибившись не поимешь что этого не надо делать

Ма
Мария

да наверно опыт приходит с возрастом.Мы познаем все хорошее и плохое.

Владимир Волков

Не ошибается тот,кто ничего не делает...вывод прост...Ничего не делать.

Володя

чтобы избежать ошибок нужен навык а опыт это архив ошибок и болезней

Змееносец Мистик

Кто не делал ошибок тот несчастный человек ....всю жизнь сидел дома 😉

Владимир

Люби писания Святых Отцов, и тебя полюбит мудрость. (прп. Исаак Сирин)

Владимир Ольшанский

Что такое опыт-наступаешь на грабли,тресь,оппаньки,а ты уже в каске...

Сч
Счастливая....

Чтобы меньше делать ошибок, надо прислушиваться к советам из Библии.