♛К
♛Оксана Колесникова

Всё!... Больше не пью!... А то с утра двум ГАИшникам ляпнула: - Чё капризничаем, мальчики? Опять....вас мама одинаково одела?

Ответы
Любовь ✿✿✿

Стоят на посту два ГАИшника, никого нету, и вдруг видят - телега запряженная едет. Решили прикольнуться, останавливают:
- Предъявите ваше удостоверение.
Дед, поднимая хвост лошади:
- Посмотрите в бардачке...

Юрий Петросьян

пить то можно ...а вот с колесами точно в подвязку !!...Так подвесило , по лсд катимся ?? На экстази спрыгивай )))

Юрий Петросьян

на море поеду на выходные ...у меня все рядом ))..до туапсе 190 км ))

♛К
♛Оксана Колесникова

а я сегодня уже была штормит и вода+25

Юрий Петросьян

белой от души ))

Анна Сушкова

И в чем вопрос? На то они и ГАИшники, чтобы капризничать и одинаково, в форму, одеваться.

Александр Иванов

алкоголь. как и любая зависимость вредит не только здоровью. но и кошельку!

Андрей Платонов

)))отожгла! скоро на эту тему мной доработанный анекдот в периодике читай)))

An
Antananarivo

могу только предположить о слабоумии мамы, которой тяжело мозг напрягать.

Татьяна Гончарова

они таких шуток не любят-а пить -но меньше -чтоб утром бодренькой быть

Тамилла Смирнова

🙂 а они в ответ потребывали N сумму на новые курточки от Армани)

Владимир Пеньков

Да, пора менять образ жизни. Меня комар укусил, так его вырвало

Настасья Радевич

больше интересны последствия такой занимательной беседы ?))

Вова

...а я наоборот ...протрезвел...и понял, что я погорячился...)))

Наталья

😄

Татьяна

много не пейте, а то они толпами начнут вокруг вас кружить

Андрей Кравченко

Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай: ДА или НЕТ!

Андрей Кравченко

Знаешь откуда эта крылатая фраза?

Андрей Кравченко

Из книги Астрид Линдгрен "Пеппи Длинныйчулок"

Агент Фсб

Таких сажать надо и за руль не пускать, детей сбивают

Елена Моисеева

классное чувство юмора, но, думаю, его не разделили

Андрей Морозов

Если двум,значит они к вам очень хорошо отнеслись!

Самир Али

ВОТ ИМЕННО, НЕ НАДО ПИТЬ....... С МЕЛКОЙ ПОСУДЫ.... ))))))

Таки Да

))) Привет Лу!)Что за штрашное,прештрашное никье?)

Таки Да

ну и за неиссякаемый творческий потенциал 🍷

Лучезара Фотоновна

От теперь спасибо)))

Таки Да

рука устала!!!)

Таки Да

Вооть!))Теперь карашо!)

Андрей Бруханский

Повезло им - теперь квартиру маме отремонтируют

Maxim Yanis

да, с такими ляпами лучше не пить вообще никогда