Виктория Езерская

Какая всё-таки у нас безграмотная молодёжь!!!!!!!!!!!

Ответы
Дмитрий Калинин

Я с табой полнастью сагласин лалка!!!!а терь пади на калени и приветствуй хазяина сваиго -Дмитрия Великага и Нисравненага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марат Гизетдинов

отсутствие воспитания стирает грани приличия, отсюда и безграмотность, так далее..... Будь выше

Виктория Езерская

а что же будет дальше? сейчас прогрессирует акселерация и безграмотность, а потом.......

Михаил Верхов

с нынешним образованием скоро не только молодежь будет без грамотной !!!

Александр Писарев

А это всё реформа образования... ЕГЭ, мать его так-перетак!

Денский

А Вы начало предложения с маленькой буквы написали...

Виктория Езерская

это продолжение недосказанной мысли, просто точку заело

Виктория Езерская

а не плохо получилось, ДА????????

Денский

Да, неплохо, я Вам даже поверил)))

Evgeniy Lee

дЫйствЫтеЛНо, совсем пЕсаТ нАрмаЛНо нИ умеУт!!!

Максим Грибанов

Это учителя такие и родители в первую очередь))

Алина Демироглу

да,а кто же виноват?родители и педагоги.

Светлана Фурсова

перешли на школу развивающихся стран

Александр Л.

проблема образования на всех уровнях

Александр Шалягин

какое правительство такая и молодёжь

Александр Дмитриев

точно, а еще она считать не умеет)))))))

Малика Байсагурова

О да. Полностью согласна

Force Major

ну это как посмотреть))))

Любовь Калашник

и старики есть не ахти

Виктория Езерская

если старики в прямом смысле, то на них грех валить, а вот юноши и девушки от 18 до 25 это капец.

Виктория Езерская

я не говорю про всех, но на 10 - 3-4 чел-ка это уже много

Иг
Игорь

да ужжжжжжж..)))))))))

Фёдор Быстров

Я в курсе

Виктория Езерская

я не новость доношу, а факт

Bai_Ka Babai_Ka

Ерунда

Bai_Ka Babai_Ka

попадаются неграмотные личности,но не все же,что всех под одну гребенку ...нормальная у нас молодежь!!

Виктория Езерская

я ни где не упомянула "вся", но трое из десяти ни то, чтобы писать, разговаривать не умеют через одного "звоонит", а уж про свеклу и свёклу вообще не задумываются

Bai_Ka Babai_Ka

🙂 🙂 🙂 у меня вот тоже нет буквы йо на раскладке и что теперь??опечатки случаются тоже,и еще многие тут в том числе и взрослые люди ,пишут на падонковском сленге,так называемом,я думаю не стоит сильно беспокоится,у меня племянница заканчивает 11 класс,общалась с ее одноклассниками,очень хорошие молодые люди ,да,правда и балбесы попадаются,примерно да

Виктория Езерская

да я не то чтобы расстраиваюсь, у меня растёт двое деток, 5 и 10 лет, я чрезмерно обращаю их внимание на правильность произношения, не знаю с какого момента это началось, но при неправильном произношении слов мне "капец" слух режит. Я даже к мату более лояльно отношусь

Светлана Cvjkzrjdf

не вся