Stormy

А "полный расцвет сил", в каком возрасте наступает?)

Ответы
I.𝕂öt

А в каком возрасте бывает расцвет сил?
— В любом! - ответил Карлсон с довольной улыбкой. — В любом, во всяком случае, когда речь идет обо мне.
В районе 34 как раз пол пути до пенсии остаётся 🧐

Stormy

Отлично

Алексей Старшинов

У всех по-разному... У меня был в 30-31 год... Приличная должность, серьезная зарплата, премии, отпуск 72 суток... Жена, сын, две купленные квартиры... потом пошел "закат" хотя...

*****

Это когда утром встаёшь с постели, нигде, ничего не болит и не темнеет в глазах)) и когда ещё чего-то хочешь!))

Улугбек

Ваш вопрос напоминает о "Полной и окончательной победе коммунизма в нашей стране..." Милая Fantastic...

Ѻлегъ

в 33 открываются все чакры. но духовного совершеннолетия мужчина достигает только к 40 Летам

Ежик Из Тумана

Если женщина в45 баба ягодка опять то это уже второй раз рассвет сил,а первый думайте сами.

Ежик Из Тумана

Если женщина в45 баба ягодка опять то это уже второй раз рассвет сил,а первый думайте сами.

Анжелика

Не знаю, как насчет возраста, но у меня полный расцвет сил наступает часов в 11 вечера)

Дядя Вова

начинает наступать лет так в 25... )))) по опыту... и к 40 еще не закончил....

Вл
Владимир

Вам еще рановато, мадемуазель, так что можете газовать по-полной.

Сергій

Каждый год по разному, вот в этом в 54, в прошлом был в 53))))

Stormy

Ахах, здорово

Сергій

😊

Ирина S Россия❤️

В "полном рассвете сил" перебираются жить на крышу.))))

Юл
Юлия

Когда душа поёт..... Не имеет значения во сколько

Владимир Лантратов

У всех по разному, зависит от состояния духа.

Андрей Науменко

Это обнаруживается уже при его прошествии.

Роман Бурцев

Как у Карлсона, думаю в моем. Что то около 40

Одинокая Сволочь

да как у Карлсона, который живёт на крыше

Ni
Nil777

У меня еще ненаступил. В душе постоянно 20

Зинъ Черн

Всю жизнь, и каждый год полнее и полнее

Th
Theodore

В 20 рано, в 70 поздно. Где-то посередине.

Stormy

Ну вот, никто не знает

Th
Theodore

(20+70):2