Stormy

А "полный расцвет сил", в каком возрасте наступает?)

Ответы
I.𝕂öt

А в каком возрасте бывает расцвет сил?
— В любом! - ответил Карлсон с довольной улыбкой. — В любом, во всяком случае, когда речь идет обо мне.
В районе 34 как раз пол пути до пенсии остаётся 🧐

Stormy

Отлично

Алексей Старшинов

У всех по-разному... У меня был в 30-31 год... Приличная должность, серьезная зарплата, премии, отпуск 72 суток... Жена, сын, две купленные квартиры... потом пошел "закат" хотя...

*****

Это когда утром встаёшь с постели, нигде, ничего не болит и не темнеет в глазах)) и когда ещё чего-то хочешь!))

Улугбек

Ваш вопрос напоминает о "Полной и окончательной победе коммунизма в нашей стране..." Милая Fantastic...

Ѻлегъ

в 33 открываются все чакры. но духовного совершеннолетия мужчина достигает только к 40 Летам

Ежик Из Тумана

Если женщина в45 баба ягодка опять то это уже второй раз рассвет сил,а первый думайте сами.

Ежик Из Тумана

Анжелика

Не знаю, как насчет возраста, но у меня полный расцвет сил наступает часов в 11 вечера)

Дядя Вова

начинает наступать лет так в 25... )))) по опыту... и к 40 еще не закончил....

Вл
Владимир

Вам еще рановато, мадемуазель, так что можете газовать по-полной.

Сергій

Каждый год по разному, вот в этом в 54, в прошлом был в 53))))

Stormy

Ахах, здорово

Ирина S Россия❤️

В "полном рассвете сил" перебираются жить на крышу.))))

Юл
Юлия

Когда душа поёт..... Не имеет значения во сколько

Владимир Лантратов

У всех по разному, зависит от состояния духа.

Андрей Науменко

Это обнаруживается уже при его прошествии.

Роман Бурцев

Как у Карлсона, думаю в моем. Что то около 40

Одинокая Сволочь

да как у Карлсона, который живёт на крыше

Ni
Nil777

У меня еще ненаступил. В душе постоянно 20

Th
Theodore

В 20 рано, в 70 поздно. Где-то посередине.

Stormy

Ну вот, никто не знает

Зов Древних

Когда осознаешь многое вокруг себя