Ма
Маруся

Заводы Германии покидают страну, поскольку они больше не могут конкурировать с Китаем. Как-то так. Германия больше не процветает. Интересно, как "люди мира" будут себя вести? Куда теперь направятся в поисках лучшей жизни?

−53
Ответы · страница 5
Nikola Mahkov

-время покажет-👌

Поручик Ржевский

в хохляндию!😂🤣

Пан Стефан

Ты в это веришь?

Пан Стефан

Конечно, хватает. Не верьте пропагандонам. Немцы как делали лучшие в мире автомобили, так и будут продолжать. И газ получат, и всё получат.

Ма
Маруся

Ну посмотрим

Ма
Маруся

Я думаю иначе. Вот и посмотрим, чьи СМИ врут. Ждать не долго

Пан Стефан

Наши СМИ врут. И врут безбожно. Немцы ещё до Гитлера вышли на первое место. И всегда были на нём. Кто им помешает? Оля Скабеева?? 🤣🤣🤣

Ма
Маруся

Да в чем проблема? Посмотрим и незачем так волноваться

Вера Гудкова

Уже переехали...

Ма
Маруся

Вот

Вера Гудкова

Поживём увидим, как дальше жизнь пойдёт....

Просто Ёж

Какие покидают?

Николай И. М.

... в "джунгли"😉

Ни
Николаевич

в Китай попрем

Карлсон З

Выбор не богат

Иван Крон

Да жопа вообще

Привет Из Алматы

Время покажет

Аркадий Бахчевников

Их трудности.

Сергей К.

драх нах ост

Ро
Ром

В америку))))

Ма
Маруся

Ну там тоже не мед

Ро
Ром

Там вообще не мед, скорее нечистоты!

Ма
Маруся

Ага

Миша

Пошла нахуй

Татьяна *

В омерику))))

Ва
Вадим

В Россию! ...

Ма
Маруся

Можно. Нам вообще не хватает специалистов

Ма
Маруся

У нас была первая мировая, революция, вторая мировая, великая отечественная войны. Да, к тому же ещё одна революция. Не столь страшная, но тоже. В 90- х народ потянулся на запад. В результате всего этого населения не хватает.

Ма
Маруся

А сейчас релоканты, которые хранили деньги на западе, уехали. Те, кто уехал тихо, уже вернулись. Кто занимался антироссийской деятельностью, нет. Кто ещё? Ну уехали детишки, которые боятся мобилизации. Многие пережидают. Вернутся, это только временное проживание. Путешествие в другую страну. Вы считаете, что релоканты - это и есть специалисты?

Сергей Фалендыш

🖼

Ва
Вадик

В РОССИЮ !!

Ма
Маруся

Ох не надо бы

Ма
Маруся

Весь этот сблёвник сильно разжигает в нашем народе чувство несправедливости

Ван`ия ( Губерния Московия )

на север)))

Ма
Маруся

Поглядим

Wh

Это не так

Ма
Маруся

Три завода Фольксваген закрылись