Татьяна ~~

Кто знает ? что означает имя Татьяна!!!

Ответы · страница 3
Сергей Рачкаускас

Незнаю, но знаю что Татьяны очень симпатичны.

Татьяна ~~

Ой как приятноооо ! спасибки.

Сергей Рачкаускас

Привет ТАНЮША!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Рачкаускас

Таня заснула, приятного сна!

Татьяна ~~

Нет не заснула, дела , дела )))

Сергей Рачкаускас

Ладно я выхожу, сладкого тебе сна!

Юрий Юрченко

Татиана- устроительница, учредительница. (гр)

Александр Головин

ТАТИАНА,ВЕЛИКОМУЧЕНИЦА,ЗАЩИТНИЦА СТУДЕНТОВ

Татьяна Кулагина

устроительница.повелительница.да.мы такие

Татьяна Козина

Мудрая, хранительница домашнего очага.

Татьяна ~~

Отлично, вот мы какие Танечки.

Татьяна Козина

хорошие мы

Александр Соколов

Что то типа Разводящая или вроде этого.

Татьяна Мороз

Если ничиго не путаю ВЛАСТНАЯ!!!

Татьяна ~~

ух ты, как это похоже на меня ))0

Ел
Елена

легко посмотреть в поисковике

Татьяна Сентюрева

по христиански? могу ответить

Татьяна ~~

Что можете написать, напишите.

Татьяна Сентюрева

Татьяна от итал. Татиано,была в Риме святая такая,почитайте о своей святой мученице,погибла по вере

Лоуренс Аравийский

Покровительница студентов

Бауыржан Елемес

ПоГуглить не пробовали?)))

Татьяна ~~

Я всё уже знаю, мнение остальных интересно.

Бауыржан Елемес

Так остальные поГуглят и покажут типа свою осведомленность!

Михаил Журавлев

Татьяна.........это святое

Михаил Журавлев

Моя жена Татьяна-я это святое

Миронов Николай

Ужель та самая Татьяна?

Миронов Николай

Устроительница, учредительница!!

Солнце

В инете есть подсказка.

Андрей Ехлаков

Верит и ждёт, и соранит

Андрей Ехлаков

Ну и всё зайдите в мой мир

Татьяна ~~

уже была ))) красивое место, лес и река, где это ?

Андрей Ехлаков

да не в мой, а в свой... А это в Сибирии

Татьяна ~~

ну очень красиво, глаз не оторвать.. я здесь не могу фото поменять, а на майле умею...

Татьяна ~~

Ура, я фото поменяла, идите конечно, отдыхайте..

Ва
Валера

Тать- вор , ярь- жизнь

Ва
Валера

Янь, пардон.... Жизнь вора, да у вас фартовое погоняло...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

татъ - это человек с оружием!

Та
Татьяна

Домоуправительница

Николай Антонов

Домомучительница.)))

Игорь Зеленин

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА !)))

Игорь Зеленин

ДА НЕ ЗА ЧТО !))))) ПОВЕЛЕВАЙТЕ !!!

Олег Таб

не знаю,расскажи..

Татьяна ~~

Происхождение имени Татьяна. Имя Татьяна русское, православное, католическое, греческое. Синонимы имени Татьяна. Татиана, Татяна, Тайна, Тайя. Краткая форма имени Татьяна. Таня, Танечка, Танюша, Татуся, Танюра, Танюся, Танюта, Тата, Татуля, Татуня, Туся, Таша, Татьянка, Танюха. Имя Татьяна в переводе с древнегреческого языка означает «устроительница», «учредительница», образовано от греческого «татто», означающее «ставлю, учреждаю, утверждаю». Уменьшительно-ласкательная форма имени Татьяна - Таня, очень популярно на Западе, особенно в США, и воспринимается как самостоятельное имя. А обращение Тайна также является самостоятельным именем, которое в современности чаще употребляют как Таяна. В России особо почитается святая Татиана, считающаяся покровительницей студентов. В честь нее у студентов появился Татьянин день - 12 января по старому стилю, а по новому эта дата приходится на 25 января. Именно в этот день императрица Елизавета подписала указ об основании Московского университета. Среди католиков особо почитается мученица Татиана Римская. Маленькая Татьяна улыбчива и непоседлива. Она не отстает от других ни в росте, ни в развитии. С ранних лет можно заметить в девочке некоторое упрямство. Она непременно желает все делать самостоятельно и справляется со своими делами неплохо. В Таниных вещах всегда царит идеальный порядок. Школьные успехи Татьяны только радуют ее родителей. Очень часто эта девочка оканчивает школу с медалью. Ей свойственны очень разносторонние интересы. Татьяну может заинтересовать все, от кибернетики до журналистики. Она всегда первая среди участников школьной самодеятельности. Уже в школе Таня проявляет себя как умная и самодостаточная девушка. В последующие годы эти качества только усиливаются. Общение с мужчинами преображает Татьяну. Стоит лишь появиться рядом видному кавалеру, как Таня становиться оживленной и кокетливой. Для противоположного пола это заботливая и нежная подруга, то, что надо для тех, кому в отношения интересно что-либо помимо

Уримен

Скажите а я узнаю

Татьяна ~~

Как пишут мне, Устроительница, учредительница и т.д

Уримен

Смишно

Уримен

Не понял суть дело