Alla Lala

Рашковцы..живущие в стране, уровень жизни которой не входит ДАЖЕ в СОТНЮ.. заявляют, что не хотят жить , как в развитых странах.. им в дерьме и нищете привычнее. Какая прелесть, правда? 🤭

–4
Ответы
Сергей Кудяков

да просто заебись!в дерьме живёшь ты в своей Укрохазарии.и твой гнилой Запад.а мы в нормальной состоянии были.есть и будем.при отличном уровне жизни.у России своя жизнь,своё предназначение в этом мире.и с Гейропой,с Пендостаном и прочим дерьмом нам не по пути.Восток нам ближе.за ним и будущее.а вы рабы дальше поклоняйтесь хрен знает чему

Alla Lala

ТОЧНО! Просто уровень жизнь в Рашке , как на помойке.. а так всё скпер! 😄

Александр Иванов

Почему тогда в России больше Мерседесов чем в Германии, почему представители "свободных" (после развала Союза, государств горбатяться в Росии за бесценок, поднимая свои ущербные экономики, почему те же мировые богатейшие бренды не хотят уходить из страны, только приостанавливают деятельность?

Alla Lala

это тебе по путлеровскому тв наврали?😆

Александр Иванов

Я инженер, строительством занимаюсь в Питере, знаю весь контингент гастеров.

Alla Lala

а мозгов, как у дворника..😆

Ва
Валерик

Зато Украина какого уровня развития достигла! А что будет после военной операции? Ни у Коломойского, ни у Ахметова, ни у Порошенко миллиардов не хватит с вашими союзничками рассчитаться. Они за так ни чего не дают...

Alla Lala

У Украины уровень жизни конечнго повыше был, чем в Рашке.. Вот Рашка от зависти и напала.

Юрий Т

рейтинг составляю люди, и люди очень ангажированные, но даже они уже давно укростан держат на 1ом месте как раз по дерьму и нищите. и они стремительно вас догоняют😎

Alla Lala

🤦‍♀️

Юрий Костаков

Какой же тогда уровень жизни на Украине если их так много к нам на зароботки приезжало, правда узбеков и таджиков к нам приезжало больше.

Alla Lala

а кому это К ВАМ?? Сроду в Смоленске ни одного украинца не работало..😆

Юрий

Может и не входим... Но такие вот уродились с чужой руки не кушаем.. И по поводу развитых, малейшая проблема с газом и где их уровень жизни?

Alla Lala

не кушаете?? не позорься!! Рашка ВСЁ закупает в других странах и НИ ХРЕНА не производит сама! С чужой руки они не кушают.. Вы ЖРЁТЕ 22 года с чужих рук!

Алексей -------------

Сколько можно врать В европе скоро транспорт остановится цена топлива взлетает каждый день а ты все чешешь как по написанному 😁

Alla Lala

точно!! Европа опустится скоро до уровня Рашки.. Вы ж из днища и так никогда не вылезали..😄

Елена Корсикова

А что имеют люди в развитых странах? Вот в Германии начинают пахать уже в 5 утра. А пенсия будет только к 67, и мужчинам и женщинам.

Alla Lala

так они в 10 часов уже и дома после работы..😄 И речь не про пенсию..а про уровень жизни.

Елена Корсикова

И что там за уровень? Картинки на стене? Пустые ящики у мебели? Хвастаются кастрюлями и бутербродами? Участки 2-3 сотки, если у кого то свой дом. У соседей окна в окна. Три туйки по линеечке и выбритая до глины лужайка Чего у нас нет сейчас как у них?

Alla Lala

это тебе по путинскому тв рассказали, путиноид? )))) Главное там НЕТ грязищи по колено, как в Рашке, но есть дороги и туалеты В ДОМАХ.. а не древянные на улицах, как в 18 веке.😄

Виктор Коблицкий

Ага, только на Петербургский экономический форум (который аж летом будет) уже сейчас 69 стран записалось. В дерьмо и нищету.

Alla Lala

это тебе Путлер рассказал? 😄

Виктор Коблицкий

Откройте сайт форума.

Андрей

Не пишиипо русски тут, если тебе рашка комом в горле стоит. Не трогай своей поганой вонючей пастью великий язык русский.

Володя

На чужой кусок не разевай роток! А чего как хохлы хотите продавая чужую строну, на этом разжиться, а им это позволят...

Alla Lala

а чего разинул свою пасть на чужую страну, чучело? 😆

Ге
Геннадий

Почему не хотят… хотят…не хотят однополых браков гей парадов и прочей гомосятины…как в развитых странах…

Alla Lala

и прочей - это как??

Сергей Л-Ов!

Друг детства в неметчине живет давно, каждое лето приезжает, уже не так все ему там нравится, хочет обратно!

Alla Lala

но при этом не возвращается обратно..😄

Сергей Л-Ов!

Та то его дело, я ему чего?

Alla Lala

🤦‍♀️

Andr Kar

аха, а ещё не добавила ты, что мы никогда не видели асфальт и не знаем, что такое уличные фонари...

Alla Lala

ужас какой..

Andr Kar

вот живи теперь с этим...

Alla Lala

😆

Анатолий Иванов

Как по Высоцкому-ведь это просто прелесть,сотрясение мозгов,ведь это просто чудо-гипс на теле!

$Фантазёр$

Скоро будут вам Рашковцы, зима не за горами, печку уже построили дровами запаслись? :))

Alla Lala

а то..

Мое Имя [ I'm The Man ]

редкостная прода идиотов......из 15 бывш республик, рф самая гадостная и наглая

Акрам Кучумов

чего ты там куришь или в защеку берёшь... нахваталась дерьма и плюешься...

Alla Lala

ути..пути.. фашистак закукарекал..😆 иди подрочи..и пройдёт..😆

Виктор

какая прелесть что вы так считаете ......живите и дальше в вашем тумане

Черный Человек

Как вы заебали уже!!!бля, на большее моск не способен ваш!?

Alla Lala

😄