Александр Кругленко

Ксения, я быстро, нежно притягиваю тебя к себе, мы целуемся, агрессивно и страстно, так, будто через несколько секунд наступит конец всем живому на планете. Быстрые прикосновения и поцелуи волнами передают электрические импульсы в наших телах, в такт мерцания белого света лифта.. Я прижимаю тебя к панели управления небольшой кабинки, которая будто чувствуя страстное желание двух людей, оказывает им услугу, останавливая лифт между этажей) Приятный запах твоего тела быстро заполнил лифт, вызывая во мне ещ

Ответы
Кс
Ксеня

хулиган...

Кс
Ксеня

зачем тогда так искушать?

Александр Кругленко

я же не сказал, что не повторю))) а кого я искусил?)

Кс
Ксеня

меня))немножко))

Александр Кругленко

Не боишься поддаться новому искушению?)) У моей истории есть продолжение)

Кс
Ксеня

нет,я только за)))слушаю))))