Ja
Jane🌸

Мой телефон всегда на беззвучном режиме, у вас какие странности?

Ответы · страница 2
Карп Еросьевич

Так зачем он вам я на работе выключаю телефон государственный хочу чтоб дали экономлю ресурс своего

Роман

У меня только на работе, на беззвучном, бж-бж.. А странности можно считать все отличное от других... 🤔

Михаил

Смотрю на молодой месяц через левое плечо шурша в кармане денежкой и люблю гулять по кладбищам.

Алексей Калиниченко

Да, у меня есть странность, бросить телефон в одном месте, а самому находиться в другом месте

Владимир Минаков

Это разве странность. У меня а ушах беруши постоянно😀 и то не страность а вынужденная мера.

Сергей Сосновский

Уменя нет странностей .Я руководствуюсь принципами. Хотя может быть это и есть странность?

Дмитрий Белов

Люблю женщин, но,иногда,не брезгую подрочить. Это загадка души, которую не могу разгадать.

Ja
Jane🌸

Бля ненавижу озабоченных стариков,

Маргарита Злющая (77Мск)

Любые действия и привычки, могут быть истолкованы, как странности! Все ведь относительно!

Сергей Пантелеев

... а мне всё таки больше нравится слышать телефон, а не чувствовать его вибрации 🙂

Ja
Jane🌸

Неа, можно и вибро отключить

Сергей Пантелеев

... тогда проще выкинуть сотовый и поставить стационарный, излучений никаких по крайней мере не будет, всё равно же не дозвониться 🙂

Ja
Jane🌸

Он нужен мне, когда я сама хожу связаться

Алексей Жуков

ненавижу столовые ложки; слушаю максим, катю чехову и инфинити только осенью🎧

Ja
Jane🌸

Чем едите суп?

Алексей Жуков

чайной ложкой🥄как и все остальное

Роман Стебельцов

У меня странностей очень много, мне кажется что я сам человек очень странный. Я

Асланбек Казахстан

Я без звука ставлю только ночью в 22:00 и до 7 ми утра, а потом в 7 утра включаю звук

Ти
Тима

...да...и не считаю это странностью, я знаю, кто позвонит и примерно во сколько...

Ja
Jane🌸

Ничего себе

Ти
Тима

...в смысле? Сейчас ещё минут десять посижу и домой...

Людмила Мухорина

У меня так же. только соберусь отдохнуть вот и звонок.и главное ещё не спишь??

Ja
Jane🌸

😁

Владимир

Не люблю прикладывать телефон к уху, включаю громкую при любой возможности.

Night Prince

По моему, Это не странность... - Это жизненная необходимость, по ситуации..!!!

Ja
Jane🌸

Это мне не необходимо, так привыкла

Сигизмунд.

Ты в ответах определись.Ну ждёшь чьего то🤷‍♂️.Нафига в пустоту то???

Ja
Jane🌸

Не ваше дело

Евгений Деев

Мой телефон всегда в звучном режиме но я его практически не беру! )))

Al
Alexc

мой телефон (а также комп и прочая техника) - никогда не запаролены.

Ja
Jane🌸

У меня тоже

Андрей Клочко

Боюсь вас разочаровать - как то не наблюдаю за собой странностей..)