Лариса Садах

Ваше любимое занятие (хобби)?

Ответы
Денис Локтюшов

Музыка, Фильмы, Игры, Интернет, Откладываюсь в памяти. Короче дел по горло. Рисование на компе, Солнце, Лето, Дождь, Небо, Звезды, Ночь, Пляж, Загар, Тепло, Снег, Град, Плавание, Гроза, Прыжки с тарзанки, Аудиокниги, Смотреть телевизор, Молочные коктели, Не чего не делать, Воровать яблоки . Ходить за грибами, Салют, Приколы, Гуляние, Смех, Горячий шоколад, Мороженное, Вкусно поесть и хорошо выпить не шампан стаканского . Кофешки . Загородные посиделки, Кинотеатры, Дружные тусовки, Пивас, Радио, Новости, Велосипеды, Вкусняшки, Ютуб и Торренты . В общем постоянно занят контрабандой из параллельной вселенной. ╰(▔∀▔)╯

Нимфа

О как интересно

Денис Локтюшов

был вопрос был ответ))

Денис Локтюшов

Музыка, Фильмы, Игры, Интернет, Откладываюсь в памяти. Короче дел по горло. Рисование на компе, Солнце, Лето, Дождь, Небо, Звезды, Ночь, Пляж, Загар, Тепло, Снег, Град, Плавание, Гроза, Прыжки с тарзанки, Аудиокниги, Смотреть телевизор, Молочные коктели, Не чего не делать, Воровать яблоки . Ходить за грибами, Салют, Приколы, Гуляние, Смех, Горячий шоколад, Мороженное, Вкусно поесть и хорошо выпить не шампан стаканского . Кофешки . Загородные посиделки, Кинотеатры, Дружные тусовки, Пивас, Радио, Новости, Велосипеды, Вкусняшки, Ютуб и Торренты .

Нимфа

Везде успеваешь?

Денис Локтюшов

Если очень захотеть, можно все везде успеть!

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Сергей Бабкин

Гитара,винокурение!!! ...А ,,,, плюс лень! ...То-ли старею,может устал... Все надоело,мир катится в пропасть,все чаще посещает мысль о бессмысленности бытия... ...Музыка и самогон-только и спасают!Увлечения только и спасают!...

Сергей Бабкин

А развернутый комментарий?Сами задали...С новым годом!!!

Елена Поленкова

И вас с Новым годом!) УДАЧИ!!!!)))

Григорий Орлов

уф-ф-ф! не знаю, что и выбрать... Читать, наверное... Бродить по лесу теплым днем ранней осенью в поисках грибов. Сидеть у камина морозным зимним вечером в загородном доме, пить вермут и смотреть ТВ. Да много чего еще

Kapitan Nemo

У меня их около 10 поэтому тут их перечислять нет смысла..Люблю вообще больше всего спортивные тренировки в удовольствие а не ради огромных безобразных мышц. Как бы все в меру со средним весом и без фанатизма..

Игорь В., Воронеж

Небо! Огромное бескрайнее небо, люблю смотреть в него в телескоп, а было время, и летал на дельтаплане, ещё люблю космическую музыку. Что я забыл на Земле?

Alexej Gusev

Были туризм, водный и пешеходный; бег, велосипед, шахматы. Появились: борьба с одиночеством человека в обществе; содействие решению проблем у людей.

Алекс

ТАК ВСЁ-ЕСТЬ ОКРОШКУ СОБИРАТЬ ГРИБЫ И ЯГОДЫ САЖАТЬ КАРТОШКУ И МОРКОВЬ С ЧЕСНОКОМ ДЕЛАТЬ ЧЕРНИЧНЫЙ ПИРОГ И РЕВЕНЕВЫЙ КОМПОТ ЕЗДИТЬ НА МОРЕ---ВСЁЁЁ)

Елена Поленкова

И это вы всё сами?

Алекс

сомневаетесь???могу доказать)))

Елена Поленкова

По инету всё можно!)

Алекс

как угодно(((

Александр

Брать аккумуляторы,разбиватьих.Доставать свинец и топить олово в консервных банках на кастрике с ппациками.А ещё мы черешни тыряем.

Ольга Макарова

Занятие - игра Word of Tenks. Хобби... даже не знаю. Я много чем увлекалась и увлекаюсь, но на чем то одном так и не остановилась.

Андрей Хрисанфов

Я бы иначе сформулировал-коллекции кино, музыки. Небольшая (1100 наименований) библиотека. Путешествия 1-2 раза в год...

Niemand Против Войны

Путешествовать по маленьким старинным городкам. Если недалеко, то на велике. 🖼

Лана

Или готовлю,или делаю подставки для горячего из винных пробок, правда их надо собрать,так что это тоже хобби))))

Артёмка

Компьютер, рыбалка, музыка . Видео игры, математика, рисование. всё это можно назвать одним словом творчество.

Артёмка

Или философия

Артёмка

Ещё работа на огороде и в саду

Нимфа

Огласите весь список,пожалуйста)

Артёмка

Всё ещё готовка блюд на кухне борщи и картошка с котлетами

Нимфа

Какой ты разносторонний)

Губернатор

Игра на гитаре, кларнете, губной гармошке + моделирование военной техники, книги почитать у компа посидеть

Игорь Зверьков

у меня много увлечений , вот только времени на всё не хватает , мы сейчас рабы своей работы , а иначе ни-как.

Елена Поленкова

Вынуждены выживать....

Игорь Зверьков

приходиться...

Елена Поленкова

Да и нам тоже...

Игорь Зверьков

будем выживать вместе.

Елена Поленкова

Справимся!

Ален Боше

не спеша,мурлычет движок,тихо бубнит FM, лента асфальта убегает под колеса...- навстречу восходу!....

Елена Поленкова

Да вы - писатель!

Ален Боше

писатель - тяжкий,самоотверженный труд...а моё хобби...скорее..ленивый, бездарный фантазёр - эгоист...увы.. 🙂

Елена Поленкова

Но у вас хорошо получается!... Правда....)))

Ален Боше

всю жизнь убежден - если не сочинять, а изнутри, "от души", всегда хорошо получается 🙂 за комплимент - спасибо 😘

Елена Поленкова

Пожалуйста!)

Valerij Saraeff

когда дома выходной что нибудь приготовить вкусненькое сейчас грузинскую кухню покоряю вкусно.

Владимир Натынчик

Вот это мое хобби. Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉