Лариса Садах

Ваше любимое занятие (хобби)?

Ответы · страница 12
Гриша Петушков

Сад и огорд!

Гриша Петушков

Как у вас успехи в этом деле!

Stepan Khachatryan

Автомобили.

Stepan Khachatryan

От ремонта больше удовольствия.

Константин Бичурин

автомобиль

Елена Поленкова

Как говорят- вторая жена, а может и первая!

Сергей Папенков

Мой бизнес

Сергей Папенков

Бывает, но без веры нельзя.....НЕ все сволочи, уж поверьте мне....

Елена Поленкова

Надеюсь когда нибудь встретить такого!)

Сергей Папенков

Лен обязательно встретите. Мой Вам совет: возьмите листок бумаги, ОЧЕНЬ ПОДРОБНО опишите ЕГО, характер, привычки, рост, цвет волос и т.д и т.п ДОСКОНАЛЬНО! А после этого забудьте все!(так надо). А после, когда все случится, Вы мне напишите, как все было, буду рад.за Вас....

Елена Поленкова

Спасибо! Обязательно попробую!)

Елена Поленкова

И вам! С Новым годом!!!)))))

Лунный Цветок

кулинария)

Еще не лето, а мухи жужжат !))) странно!)))

Наоборот слово!))))читай!)))

И жужжи мимо))))))))

Вот мухи грубые растут!!))) пока!)))

Мариночка Марина

Просто правдивые))) даже если и мухи)))) и Вам всего доброго)))

Виктор Кабанов

не скажу ...

Нина Курбатова

Сглазят?

Виктор Кабанов

...Я начинаю чувствовать тебя , мне так приятно это ощущать . Ты приоткрыла душу мне на встречу не таясь , теперь смогу я про тебя ещё чуть чуть узнать ! Не знаю я как это происходит .... Всё то , что вдруг тебе придётся пережить , оно войдёт в меня каким то беспокойством и не могу я сам всё это объяснить !!! "К"..... 🙂

Нина Курбатова

Меня??? 😮 😄 😄 😄

Юрий Баранчиков

Баб люблю..

Юрий Баранчиков

Очень!

Юрий Баранчиков

Даже сы час..Извяныте за не ров ный почерк!

Сергей Ермак

дом заботы

Елена Поленкова

Что это за дом такой? О ком заботитесь?

Валерий Ланкин

Сонтренаж.

Валерий Ланкин

Лежание, возможное с храпом.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

истину ищу

Неизвестно Неизвестно

ходил по Афинам с лампой днём и говорил ищу человека

Валерий Рудаков

филателия

Елена Поленкова

дети уже большие 20 и 16 . старший служит в армии...

Валерий Рудаков

так дети выросли

Елена Поленкова

ну и что... жизнь дорогая сейчас....

Валерий Рудаков

хорошо там где нас нет--живы и здоровы и это главное

Елена Поленкова

да, самое главное- это здоровье... а остальное прибудет....

Вышивание

Да большие картины на моих стенах

Елена Крючкова

Спать.Сон.

Светлана Бульская

Привет,девчонки!Тоже надо)))

Где Ты Там И Я

Собираю...

Где Ты Там И Я

От тебя, тока улыбки! )))

Где Ты Там И Я

Предупреждать же надо, я думал кирпич летит...

Где Ты Там И Я

Неудачник я , всё что надо, то пролетает мимо.(((

Где Ты Там И Я

Хочу чаю.

Сергеи Водопьянов

Рыбалка 😄

Елена Поленкова

Люблю печь пироги, блины. Вяжу, когда есть время.

Андрей Галушин

пьянство

Андрей Галушин

елена поленкова все очень трудно объяснить в жизни! просто 27 декабря 2014 года умерла женщина которая меня очень очень любила! и все стало очень плохо

Елена Поленкова

Извините, Андрей! Я не знала. Примите мои соболезнования. Это очень тяжело , когда теряешь любимого человека. Но не заливайте горе вином, от этого не станет легче или только временно. Переключитесь на работу, своих близких. Ведь им тоже нужно ваше внимание......Нужно время......

Андрей Галушин

спасибо елена! все правильно и все одновременно сложнее! пил то я до нее, а с ней начал сокращать, появился стимул совсем бросить.

Елена Поленкова

Вы обязательно встретите хорошую женщину....У меня вот муж пил- разошлись. А дети остались... От пьянки одно только горе. Так что держитесь!!!

Елена Поленкова

Если хотите можем подружиться....

Влад Трифонов

Поспать.

Влад Трифонов

Но если недосып по 3 - 4 месяца....

Татьяна Горяйнова

У меня такого не бывает, просто не вынесу такого, я гипертоник, мне нельзя.

Татьяна Горяйнова

Не надо слёз! Они мужчину не украшают...

Татьяна Горяйнова

Хотя иногда можно и поплакать...

Татьяна Горяйнова

Даже муж мой однажды плакал.

Ruslan Yakimchenko

Кактусы.

Ruslan Yakimchenko

Да цветы. И очень люблю делать горшки оригинальные к ним.:-)

Елена Поленкова

Радовать близких чем нибудь вкусненьким.)

Ruslan Yakimchenko

Печешь пироги, делаешь торты?

Георгий Успехов

Рыбалка.

Георгий Успехов

Спасибо.С этим проблем нет. 🙂

Елена Поленкова

Ну да у вас же фамилия такая!))))

Андрей Радченко

Анекдот.

Андрей Радченко

Нагадала цыганка мужику,что он погибнет выпав сбалкона,он категорически прекратил любые выходы на балкон и так прожил припеваючи много лет,но однажды к нему в дом вломились бандиты и стали его пытать требуя денег,даже пару выстрелов вживот сделали.Умирая он костерил,на чем свет стоит,цыганку.Один из бандитов спросил другого,,А куда будем девать труп? как вы думаете,что тот ему ответил?

Елена Поленкова

Какой то чёрный юмор получился.(