Лариса Садах

Ваше любимое занятие (хобби)?

Ответы · страница 3
Юлия ****

Собирать грибы, крллекциониповать фигурки ангелов , стоит рейсинг

Ев
Евгений

Да у меня много. Одно из них поиграть на музыкальном инструменте.

Ев
Евгений

на многих интересно, а дома есть только гитара

Елена Поленкова

Обожаю гитару. Воспоминание юности.

Ев
Евгений

Спасибо. И Вам успехов! 🙂

Михаил Крылов

Ремонт любой электроники: от приёмника до ноутбука или планшета.

Luna

Валяю из шерсти, рисую тату хной мехенди и люблю театры, чтение.

Luna

Разную литературу, классику иногда перечитываю,Куприна люблю,Бунина) психологию взаимоотношений, астрологию.

Варвара Андреева

Вы верите в астрологию? Всегда сбывается?

Luna

Вы знаете, астрология на самом деле непростая наука. Многие очень скептически к ней относятся, считают лженаукой. Я сама составляю натальные карты, расшифровывать люблю, увлекаюсь совместимостями. Главное правильно интерпретировать, ведь гороскоп - это совсем другое, в общих чертах, в астрологии это солнечный знак, но есть ещё луна, Венера, Меркурий и другие планеты, которые отвечают за разные характеристики человека. Также есть 12 домов, и они тоже отвечают за внешность, семью, брак и прочее )

Чернышева Евгения

оно и работа...))хэндмэйд...авторксий дизайн интерьерных штучек)

Чернышева Евгения

)ну все...договаривайтесь-жду фото)

Чернышева Евгения

для цветовода Вы очень меркантильны))))))))пирогами Леночка отдаст,а я с ней-в доле буду))))

Чернышева Евгения

где чувство юмора у Вас?????????Леночка,не давайте ему пирогов!!!!!!)))))

Алексей Жаров

не угости-а закорми-я уступаю свою порцию

Чернышева Евгения

ах,как Вы добры и умны),Алексей...благодарю)

Ольга Минина

Люблю свою работу, люблю заниматься садом, люблю свою гитару.

Татьяна Грачева

читать, вязать, работать и много чего.времени в сутках мало

Валюшка Заремба

эхх хобби))) оставить весь мир в покое и тихонько посапеть))

Асланбек Казахстан

Моё хобби это музыка))

Марат Салиев

Мое хобби моя любимая работа на другое не хватает времени.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нумизматика и бонистика...с 1988 года))))))"Страны Мира"🌏

Сергей Махиня

Делать деньги и помагать реально нуждающимся инкогнито

Нимфа

Интересно общаться с вами. Людьми войны. У вас там не стреляют?

Сергей Махиня

На прифронтовой полосе и не утихает

Сергей Махиня

С начало было страшно очень-- теперь привыкли, если суждено -- то не избежать этой участи. Были случаи -- под ногами почти мины рвались и ничего не было, а были такие все время прятался в тишину пошел воды набрать и его пуля достала.

Нимфа

Да уж. Ну конечно, чему быть того не миновать.

Сергей Махиня

Живи так , как буд-то живешь последний день и тогда все житейские не приятности будут казаться мышинной возней или мелкие не доразумением

Д.
Домовой ...

Смотреть кино про любовь. Немецкого производства... ))))))))

Д.
Домовой ...

Вижу вы тоже любите такое кино)...

Д.
Домовой ...

А мне русское не понравилось, не умеют у нас ещё делать такие фильмы, как глухонемые там). Не услышать от них "Даст ист фантастишь!!!" ))))))))))))

Карина Савенко

отвечать на дурацктие вопросы, играть в кмпе в прферанс

Лоуренс Аравийский

Занятие компьютер, хобби не знаю, наверное, еще не видел

Игорь Миннигалеев

спорт, самообучение, развитие врожденных способностей

Игорь Миннигалеев

без всего этого жить скучно

Androider(Андрей)

Музыка, бильярд, теннис, резьба.Карты, крест, шароёжки 🙂

Vladimir Ch

Вяжу крючком. Тапочки и сумки. Из видеоленты, из кассет.

Олег Иванов

есть одно большое желание сойти на берег-улетеь домой

Елена Поленкова

Да уж приключение! А вы сами откуда будете?

Елена Поленкова

Только что то у нас холодно!)

Олег Иванов

тогда север африки- теплее?

Олег Иванов

крайний север африки - зимой прохладно - даже холодно

Елена Поленкова

Ничего себе! Интересно! А казалось бы....

Роман Силин

авто...мото...вело...фото...баня...пиво...рыбка-русалочка...

Роман Силин

только не завидуйте...а то банька быстро остынет...пивусик прокиснет...русалки разбегутся...и техника заржавеет)))

Юля Лукьянова

вауууууу... ой завидуююююююю.... но только белой з....... это супер что людишки так отдыхают

Александр

http://www.playcast.ru/view/5630581/6233293397ed6e8e8e453f2504f4b79affe87b97pl С ПЯТНИЦЕЙ