Степан

что бы вы сделали для своей страны или какой указ если бы у вас был такой шанс на один день?

Ответы
На
Ната

поставить на все главные посты русских

Степан

согласен (( но я белорус я Я бы запретил пенсионерам работать Молодым нет работы

На
Ната

вобще то много преобразований нужно. и про русских конечно я погорячилась. вот врачам бы подняла зарплаты как можно сильнее. чтобы во взятках отпала надобность

Степан

(( и что бы скорые на вызов в ростоянии 3км приезжали на вызов как можно скорее а не через пол дня и что бы они на своих дежурствах не локтали спирт

На
Ната

у нас например на весь поселок один фельдшер на сутки и им еще на каждом вызове бумаженцию большую надо заполнить. у сына ночью болел живот, если б аппендицит был, могло бы плохо кончиться. а им зарплаты грошовые платят, они поувольнялись со скорой

Рада Рай.

......вернула бы см.казнь......

Rima Kravcenko

райский сад посадить

Степан

просы не хотим ли мы варисаанта Украины

Rima Kravcenko

нет.но зарекаться не надо