Ум
Умка

Какой подарок предпочитают мужчины на Новый год?

Ответы
Bo
Bootlegger

Не нужно ни одеколона, ни бритв, и галстуков. Или другой осязаемой вещи. Не нужно мне плотского удовольствия. Хочу уверенности и стабильности в наступающем году. Несущему духовное удовлетворение.

Александр Ка

Бутылочку хорошего джина, коньяка, виски или водочки... Это кому что. Мне бы подошёл ром или текилка :))

Ольга

Думаю, что мечтает о молоденькой стриптизёрше, а получит мужской набор "тройка" (два носка и трусы)😃

Ум
Умка

Ни то, ни другое. Придумаю что-нибудь оригинальное

Евгений Юрьевич

кому и носки с оленями прокатят,я хочу быть всегда и везде платёжеспособным...

Василий Про

Фейерверков побольше позапускать, ну и друзей что бы рядом тоже побольше.)

Ум
Умка

Создать праздничную легкую атмосферу и вкусный ужин

Василий Про

Шашлыки, овощи, мандарины и шампанское.)

Ум
Умка

👌👍

Freeman

Зачем нам твои мужчины... У нас свои женщины и они точно знают что нам надо

Виктор Шаламов

Станок для бритья "Жилетт"с пятью лезвиями и гель для бритья "Нивея".

Sonik In The Фингерс

Сестра все же дура егоистичная! Я ж слабая была! А она не понимала

Ум
Умка

?

Slavny

на новый год чего нибудь неожиданного всегда хочется

Сергей Никифоров

Мне достаточно, что за столом соберутся близкие люди.

Андрей Анатольевич

неужели незнает пря сюрнриз темболее с моей карты

Николай Костров

Ни какой, Самый лучший подарок, что б не болели...

Валерий Ким

Дед Мороз: "...лучший мой подарочек - это ты!..." ©️

Ум
Умка

😌

Владимир Алешкевич

Просто нежное поздравление и любую безделушку.

Ва
Валерий

водку да побольше.а то будут затяжные выходные

Рита

Любой кроме: носков, пены для бритья и цветов

Ум
Умка

Согласна)

Рита

🤝

Руслан Ахмедов

Ух поверь таких подарков еще не кто не делал

Ум
Умка

Даже интресно стало, что же это за подарки такие

Руслан Ахмедов

Телевизор 50 диагонали хааа как минимум хороший подарока кто подарит ну или хотя бы бритву тысячи за три

Ум
Умка

Вполне реальные подарки, я думала что-нибудь оригинальное

Руслан Ахмедов

Оригинально честно сложно придумать чем тебя бы могли удивить пока сам не удивишься

Ум
Умка

Согоасна))

Руслан Ахмедов

Я бы удивился еслиб в мой празлник Рвсн подарили дн модель игрушечную она тоже около трех тысяч но она как настоящая ракета топль М

Руслан Ахмедов

🖼типо этой игрушки 4 д пазл

Демонолог Миднайт

Тот же, что и на все прочие праздники, уверяю

Иехидна 🍄

Я бы не отказался бы от клеющийся модельки

Игорь Васильев

Семья и любимая!а можно только любимая!!😍