Сергей Куля

Вопрос женщинам: а вы тоже любите фоткаться с менее симпатичными за вас подругами, чтобы выгодно отличаться на их фоне?

Ответы
Светлана Качевская

у меня нет на это время.Самодостаточность - вот что необходимо вашей девушке.Прекратив оценивать других,уйдет желание сравнивать.Ведь только вы сами чувствуете себя и понимаете,что с вами происходит.Все остальное-субъективность и многомиллионные мнения разных личностей.у которых такая же проблема.Любое сравнение-дуальность,разделение.Чувство удовлетворения ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС СОЗДАЕТ ГАРМОНИЮ СЧАСТЬЯ КАК С СОБОЙ ТАК И С МИРОМ.Благодарю вас за принятие ответа.

Анюта Vиктороvна

🛴 🛣️ 💗 💖 🛴 🛣️ 💗 💖 🛴 🛣️ 💗 💖 🛴 🛣️ 💗 💖 🛴 🛣️ 💗 💖 🛴 🛣️ 💗 💖 🛴 🛣️ 💗 💖 🛴 🛣️ 💗 💖 🛴 🛣️ 💗 💖 🛴 🛣️ 💗 💖 🛴

Екатерина Фирсова (Петренко)

Вы мне льстите. Я фотографируюсь со всеми своими подругами, и, наоборот, считаю их более привлекательными. Но во время процесса я не думаю об этом. Мне важен факт, оставить для себя память о событии или о друзьях.

Annet Goldie-Rouge

неее. это низко. я такое себе не позволяю. я уважаю себя. я могу ненакрашенная сфоткаться с более красивой девчонкой если я ее ценю и она просит. а если наоборот то никогда

Землякова Татьяна

Лично я в принципе фотографироваться не люблю)) Хотя некоторые фото получаются очень удачные. Да и подруги у меня замечательные и привлекательные))

Екатерина Фирсова (Петренко)

Я фотографируюсь со всеми своими подругами, не смотря их внешность. Только я не думаю, что мои подруги хуже выглядят, в сравнении со мной.

Анна Яковлева

Главное, чтобы подруги были настоящими. А пытаться искать на их фоне преимощества своей внешности - это уже комплекс неполноценности

Татьяна Салдаева (Рахимова)

У МЕНЯ ВСЕ ПОДРУГИ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ!!!Я КОГДА С НИМИ ФОТОГРАФИРУЮСЬ О ТАКИХ ГЛУПОСТЯХ НЕ ДУМАЮ.ПОДРУГИ-МОЯ ДУША!КАКАЯ ВЫГОДА?

Chappi

Мы для себя фоткаемся а не чтобы показать кому то. Мне по фоткам нравится вспоминать как было весело, и как мы росли

Анна Варфоломеева

Я фоткаюсь когда это надо и не важно что возле меня человек симпатичнее, потому что мне уже никто немешает

Александр Змеев

Ты была самой красивой на своём дне рождения!! Наверно долго список приглашённых составляла⁉️

Танюшка Хохлова

Я даже не думаю о таких вещах... Так делают люди, которые не очень довольны собой и своей внешностью

Milk Up

это вопрос мужчины???? вам-то какая разница... свою наблюдательность направьте в нужное русло!

Алена Вишневская

Чё теперь делать блин , у меня подруги красивее меня . Обидеться и послать их наверное надо

Алена Вишневская

Пусть принесет тебе Дед Мороз Мешок здоровья, счастья воз, Другой мешок — со смехом, А третий пусть — с большим успехом

Сергей Куля

Спасибо!

Алена Вишневская

Нет проблем )

Сергей Куля

👍 так держать.

Анна

Скоро Новый Год.Нет,чтобы поздравить женщин с Наступающим,а вы задаете такие вопросы.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

нет не люблю,но все почему то так думают(((в свой адрес от них слышала.хожу одиночкой

Вера Кутеева

Я не очень люблю фотографироваться. Фотографируюсь на документы и с родными.

Ольга Рагозина

Да я вообще по этому поводу не озадачиваюсь, меня моя внешность устраивает...

Мария Дерескова

мне лично вообще на это плевать,типа мужчины все красавцы.Единицы красивые

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂ржу.... если мужик с бомжами сфоткается, сразу за миллионера сойдет