//

в чем сейчас ходят в школу в селах? есть нормы или ограничения в одежде?

Ответы
Светлана Вдовиченко

У нас ходят - белый верх, черный низ. Не строго, но стараются придерживаться. После того, как несколько лет подряд девочки старших классов ходили в школу, одетые, как путаны.

//

вот. женщина поняла вопрос сразу. спасибо. это и интересовало.

Александр Майнгардт

Простите а мы что не люди или с дркгой планеты а какая разница или вы из тех каму не известно есть ли жизнь за МКАДом

Александр Майнгардт

Да и ещё удовольствия ночного аж до дрожи !!!

//

это о чем?

Александр Майнгардт

Да как всё запущенно . О простой снмейной радости ночью

//

я не стану обсуждать эту тему

Александр Майнгардт

А я и не собирался я просто вам этого пожелал и всё если вам не приятно простите я не знал .

Ол
Оля

форма .без всяких вольностей. понедельник - вторник обязательно белый фартук

Ол
Оля

а нам периодически приходится покупать их. да еще и прописи

//

собирают на всякие нужды. но не так много. может в это и входят учебники. у меня нет особой необходимости в школу ходить. только на собрания. и то не часто

Ол
Оля

а ремонт тоже за счет родителей?

//

где раньше жила. да. что то оплачивали. а здесь нет

Ол
Оля

а ремонт тоже за счет родителей?

Андрон Шрайбикус

Мы и в СССР не особо формы придерживались, какие уж теперь ограничения

//

есть. и не мало.

Андрон Шрайбикус

В основном исходят из здравого смысла, которого в селе всегда было больше, чем в городе. Но заскоков везде хватает, не спорю

//

я в 90х училась. вот там уххх как одевались)))))))

Андрон Шрайбикус

Я в 91-м в институт поступил, причем в Москве. Интересное было время!

//

я хоть и мелкая была. тоже есть что вспомнить

Руслан Сафонов

существует школьная форма в нормальных сельских поселениях!

//

не совсем об этом. не так давно там строгие правила были. длинна юбки и многое другое. со слов спрашивалищиков. вот решила узнать , как сейчас

Polli

А села разве не затронул закон о школьной форме??

//

вот мне это и интересно

Polli

Тогда даже не знаю, и спросить не у кого) По идее единообразие должно быть. Как минимум деловой стиль в одежде ну и прочее. Единственное, это же решается еще руководством школы.

//

хотела сравнить. разговор был о том, что раньше строго в селах . длинна юбки и все такое

Василий Зворыкин

в сарафанах скоро будут ходить а учителя в рясах

Амангельды Хасенов

в селах придерживаються норм а городские нет

//

каких норм? можно точнее)

Д.
Дамирчик .

У вас не знаю в Казахстане везде единая форма

вадим марук

унас в беларуси официальный стиль одежды

//

спасиб

Victor Kazhanov

Есть форма, но её носят не все

//

а стандарт есть. говорят раньше строго. длинну юбки от колена сантиметром измеряли

Victor Kazhanov

Стандарта особого нет, все носят разную форму, бывает и хорошая и плохая (по длине)

//

да. по длинне

Victor Kazhanov

Выглядит все это конечно ужасно.

Владимир Путешественник.

у нас в селе в костюмах ходят

//

а девочки. длинна юбок ограничена?

Владимир Путешественник.

чуть ниже коленок

//

вот. это мне и было интересно. спасибо

Владимир Путешественник.

пожалуйста....у нас с этим строго в школе не смотря что деревня...директор за этим следит и если не в форме отправляет домой

//

замечательно. спасибо за полный ответ

//

спасибо

Тр
Трахометраж

Хочешь пойти в школу в селе?)

Тр
Трахометраж

Не сомневаюсь)

Тр
Трахометраж

ну что, полурак полулев... тебе уже лучше?)

//

ты о чем?

Тр
Трахометраж

А... ну ладно. незачем тебе плохое помнить 😉

Дмитрий М@pик

форма. черный низ белый верх

//

а длинна юбки? есть стандарт?

Дмитрий М@pик

не выше 10 см от верхней границы колена и не
ниже середины голени

//

спасибо. это мне и было интересно

Дмитрий М@pик

обращайтесь

I.𝕂öt

даже предположить не могу)

World See

там наверно и школ то нет

//

есть

Вуглускр Настоящий

в лаптях и подгузниках

//

а серьезно можно ответить?

Вуглускр Настоящий

мне сказали, что только идиоты отвечают серьезно

//

только идиоты не имеют своего мнения))))))))слушай больше кого попало))))))

Даниэль Рам

В лаптях )))

//

хм. правило не интересовсться жизьнью детей? странно

Даниэль Рам

Нет конечно. Просто у нас в школу ходят в майках однотонных. Неважно какого цвета. Должна быть наклейка школы

//

вот это уже похоже на ответ. но меня другое интересует. вопрос тут подняли. раньше строже было. длинну юбок регламентировали

Даниэль Рам

Я думаю что так и осталось

//

судя по ответам. не так

Николай Кривогузов

у нас нет

Николай Кривогузов

Да что девки ,что парни в джинсах в основном и майках,лиж бы пояс и пупок был закрыт,,а так как и везде всё в обтяжку,старшие девки даже подкрашиваются немного

//

а чего так грубо? девки.

Николай Кривогузов

ну,а как ?Ну школьницы!!!!Извените тогда

//

хотите честно и без обид только. когда я слышу "девка" я ни когда с таким мужчиной общаться не стану. только девки с таким будут. вы сами себе окружение создаете. своими речами поведением и отношением. извините за прямоту. можите больше не писать мне

Николай Кривогузов

ОК,ОК,ОК!!!!!!!!!!!!

Сергей Задунайский

В Трусах.

//

а серьезно?

Сергей Задунайский

Жарко же.

//

каникулы. зимой не жарко

Сергей Задунайский

Хорошо, как каникулы кончатся, скажу.