Юлия Подольская/чупрынина

Как найти мужчину своего уровня развития?

Ответы
Николай Карабанов

мужчина не выбирает спутницу по своему,или какому то уровню развития.Он выбирает ту с кем ему хорошо! ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!

Юлия Подольская/чупрынина

Когда женщина сильна, таких мужчин называют альфонсами. 🙂

Николай Карабанов

вся беда в том,что мы говорим вроде на одном языке,но не понимаем друг друга,как и в этом случае.Читаем и не видим,слышим,но не слушаем. Пока.

Юлия Подольская/чупрынина

Всегда выбирает женщина.

Людмила Васильченко

КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ, А МОЛЧА СДЕЛАЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ ТЫ ПОЙМЕШЬ САМА ДОСТОИН ЛИ ОН ТВОЕГО УРОВНЯ ИЛИ НЕТ. 🌹 🌹 🙂

Юлия Подольская/чупрынина

Да, спасибо, пожалуй так. 🙂

Федор Михайлов

Искать в своей среде. Но сперва точно измерить свой уровень развития, чтоб не ошибиться.

Юлия Подольская/чупрынина

Эх, точно измерить можно килограмм сахара на весах, измерить уровень интеллекта нынче можно тоже, но это не всегда емкая, полноценная оценка. Теперь еще много, помимо логики, интуиции, экстрасенсорики, эзотерики, и таких интересных разных знаний... Не в чем их мерить еще... Спасибо за комментарий.

Alex Alex

ай кью тесты, психологические тесты, поставит на научную основу

Андрей Забиякин

Не ищите никого, и думайте просто о мужчине любимом и любящим. ...

Олег Гришин

Это Вам трудно будет! Здесь в основном высоко образованные!

Юлия Подольская/чупрынина

Да, это я заметила. 6 лет вот такие высокообразованные только и отвечают в инете. Остальные вымерли наверное.

Олег Гришин

Тут уж ничего не поделаешь! Либо здесь, либо с бутылкой под забором!

Ел
Елена

Это трудно. Уровень, как я понимаю, гораздо выше среднего?

Юлия Подольская/чупрынина

6 лет его поднимаю. Высокий.

Ел
Елена

Ну, если вы подобного мужчину найдёте, велика возможность не ужиться. Учить начнёт. А если вы будете быстрее его развиваться, то тут уж вообще обид не оберётесь.

Сергей Великанов

Тяжелый случай. И встречный вопрос: оно Вам надо?

Юлия Подольская/чупрынина

Да как-то природа сама распорядилась, чтобы самцы и самочки вместе существовали. А когда не интересно - скучно.

Сергей Великанов

А самца не берем в расчет? Может этой сволочи тоже скучно!

Юлия Подольская/чупрынина

Может. Только где-то не там она скучает, где я... 🙂

Сергей Великанов

А Вам с доставкой на дом!

Юлия Подольская/чупрынина

Ну хотя бы в пределах города, где я живу встретиться неожиданно, и ббах, мой уровень!!

Сергей Великанов

Тр"х-ба"х, или просто ба-бах? ☕

Александр Федоров

Этот выбор ведет в тупик! Ищи или выше или ниже...

Юлия Подольская/чупрынина

Тупиков в жизни не бывает.

Александр Федоров

В жизни можнт быть и так, а в отношениях очень даже часто наступает тупик!

Mari-Anna Volea

определить свой уровень,для начала,объективно!

Юлия Подольская/чупрынина

Объективно определен. Объективная оценка не всегда гуд.

Mari-Anna Volea

ищите-не всегда гуд)

Владимир С

мужчины видны сразу. разговор . 5-10минут хватит

Юлия Подольская/чупрынина

Слишком долго.

Владимир С

Женщинам и недели не бывает хватает

Михаил Струц

Для начала надо проверить свою самооценку

Юлия Подольская/чупрынина

Критерии проверки каковы?

Михаил Струц

дык то ж кажный для себя любимого определяет

Виталий Ковальскии

В местах получения данного развития

Радость

Вождению такие не учатся, Юленька?

Юлия Подольская/чупрынина

Конечно нет, такие уже давно все умеют. 🙂

Радость

)))) Вам как друга или любимого?

Юлия Подольская/чупрынина

А у Вас можно любого приобрести? Где магазинчик расположен?

Радость

На один вопрос целых ДВА! Так Вы никого не найдёте, любознательная..

Юлия Подольская/чупрынина

Ну Вы начали эту игру вопрос-вопрос, а спрашивалка предполагает все же вопрос-ответ. Так что не обессудьте, 1:1.

Радость

Вы ещё и дерзкая. Первый был вовсе и не вопрос... Я предположила что можно было бы и ТАМ найти..

Сергей Сапронов

Развивать его до своего уровня:-)

Фёдор Матвеев

Это надо искать видимо, в вузе...

Юлия Подольская/чупрынина

Пошла искать. Вот я не знала-то где... 🙂

Олег Диденко

Где ж ты такого дурака найдешь?

Юлия Подольская/чупрынина

Да, и правда. Я зарабатываю 10000 долларов в месяц, живу в четырехкомнатной квартире в Москве, автор изобретения в области автомобилестроения, участница многих телепередач. Где уж мне... И на ты... Вот поэтому и не нахожу. Нет вокруг достойного.

Олег Диденко

Тогда какой же дурак захочет иметь жену умнее себя, тем более, что у нее не хватает ума скрыть это.

Абулхайыр Искаков

надо быть на одну ступень ниже

Юлия Подольская/чупрынина

Чтобы возвысить над собой более глупого мужчину? Смешной ВЫ.

Абулхайыр Искаков

значит вы о себе высокого уровня

Юлия Подольская/чупрынина

Какой есть. Падать перед более глупым не собираюсь.

Абулхайыр Искаков

дддддддддддддддааааааааааааааа

Olga Nikulina

Поищите, где- то должон быть...

Юлия Подольская/чупрынина

Под кроватью смотрела - нету, за шкафом - тоже. Где-то - это не точный запрос, не по Яндексу. 🙂

Olga Nikulina

А с уровнем определились?

Юлия Подольская/чупрынина

О, наверное точно нет, а как? Точной градации же нету. Вот здесь наверное и "засор". 🙂

Olga Nikulina

Нуууу, а как же искать?

Юлия Подольская/чупрынина

Я Вам очень благодарна, потому что я сейчас буду с бумажкой сидеть и писать моменты, которые я вкладываю в слово "уровень". Надеюсь, удастся понять, что я сама именно вкладываю в это понятие. Возможно, тут-то все и определится. 🙂

Olga Nikulina

Жду результатов...

J Brener

А уровнем выше найти боитесь?

Юлия Подольская/чупрынина

Не получается, мой уровень высок.

J Brener

Уровень невнятного "духовного развития", или все же реальнопроверяемый уровень интеллекта?

Юлия Подольская/чупрынина

Вопрос "или-или" всегда плох. Развитие в двух сферах тоже отлично, даже если Вы его неприемлете в силу реальнопроверяемости. Не боюсь. Я в жизни ничего не боюсь.