Ирина Никитина

Скоро весна,сосульки,ручейки,подснежники,"чайники" - все признаки появятся. А вы готовы к встрече с ними ?

Ответы
Михаил Аврех

с нетерпением жду.

Ирина Никитина

Чего?

Михаил Аврех

Весны!

Ирина Никитина

Да весну то все хотят,а остальное готовы встретить с улыбкой?

Максим Феклин

А чайники?это кто

Ирина Никитина

Ну.... в наше время так называли тех,кто зимой ставил машину в гараж,а весной,выехав на дорогу,доводил всех до ..... ну ясно короче. ))))

Максим Феклин

Это раньше.сейчас чайников больше зимой

Ирина Никитина

Да ладно!? Всесезонные -- это хамы.