Ва
Валерок

Чёрные волосы старят женщину???

Ответы
*Василиса*

У меня не чёрные,но я всё равно отвечу так....Уж лучше пусть будут чёрные,как смола...чем перекрашенные в белые,а потом пробиваться свои чёрные, как плешь...так противно это видеть на женщинах-крашенных блондинках,от природы- брюнеток...И очень даже симпатичных...Так и хочется им сказать:"Оставайтесь брюнетками,Вы и так прелестны!"

*Василиса*

а вот догадайтесь сами))

Ва
Валерок

Ну вы лучше сами скажите

*Василиса*

так не интересно...Вот у Вас на авке вообще только часть руки...я же не спрашиваю у ВАС где остальное всё?)))))))) и как оно выглядит? )))))))))))))))))

Ва
Валерок

Остального ничего нет(((

*Василиса*

ага...ага...

Сергей Павлович

Я большую часть жизни был чёрным. После сорока начал седеть, сейчас совсем седой. Тут на днях напялил чёрный парик. То что увидел это ужасно. Так что женщины подумайте сначала краситься или не надо. Прикиньте паричок!

Мария Крымская

Старит отсутствие ухода за собой, а не цвет волос. Волосы можно перекрасить, а возрастные изменения и нежелание ухаживать за собой, а также влияние вредных привычек уже не спрячешь.

Vaess

Нет. Первое что старит женщину - это узкие платья. Она становится неуклюжей в них, моторика выглядит очень не очень. Второе - это конечно вся остальная "картина" в целом.

Ти
Тишина

Да, много лет красилась в чёрный, потом перешла на цвет тоже тёмный но чуть светлее и стало лучше. Лицо более свежее смотрится

Ти
Тишина

Это как?

Ва
Валерок

Видите того чего нет)

Ти
Тишина

Ааа)) ну не знаю

Ал
Александр

И у мужиков так. Вначале у меня были белые, бельчиком дразнили. Потом чёрные Саша чёрный не называли. а сейчас седые.

⭐Акнирам⭐

Не всем подходит, но есть определённый типаж женщин, которым идёт только чёрный цвет, и зависит от цвета глаз))

Ва
Валерок

Что за типаж такой??

⭐Акнирам⭐

Видеть людей нужно))

Юрий Ласковец

глазками☝️

Тёмная Материя

Не всегда, но бывает. Кстати яркий блонд и загар, тоже + 10 лет добавляет, при условии, что женщина не юная уже. .

Ва
Валерок

Уж не 10

Надежда Соколова

Нет, молодят и накладывают обязательность к яркому макияжу, высоко профессиональной стрижке.😇

Ва
Валерок

Дажетак

Надежда Соколова

Акакже...

Валерия

С возрастом лучше уходить в светлые тона,действительно, так меньше заметно старение🤷‍♀️

Ва
Валерок

Седины не видно?

Валерия

Ну и седины не видно и лицо освежает

Ва
Валерок

Поэтому вы блондинка?

Валерия

Именно так))

Аня Белявцева

Женщину старит хуевый мужик, отсутствие секса, алкоголь и сигареты

Марина

Если в молодости были чёрные волосы то наоборот молодят) наверное.

Ва
Валерок

Наверное))

A Lina W

Некоторых делают элегантнее, но нельзя забывать про макияж

Старый Знакомый

наоборот - блонд старит..особенно при загорелом лице))

Ол
Ольга*

Я всегда брюнетка.Темные волосы светлая кожа.

Ва
Валерок

Где б взглянуть на это....?

Артур. Владикавказ.

Неа белобрысые особенно хорошие белые вороны

Павел Сёмин

Неее мне вот нравятся чёрные волосы у девушки

Марина

Не всегда. Я много лет была жгучей брюнеткой)

Марина

Сходите)

Марина

А чё такого то?))

Ва
Валерок

А как нибудь по другому расслаблюсь))

Марина

Способов масса🤪

Р А

ещё как ,поэтому все перекрашиваются в седой

Dilshod'$

Не понял! Обычно седые волосы старят женщину