Th
Theraphosidae🕷

Какие цветы Вы любите? И какой самый необычный цветок был/есть у Вас? Либо дарили Вам когда-то?

Ответы · страница 3
Ал
Алла

Разные цветы люблю. От обычных полевых ромашек до алых роз😇😇😇....😇

Ше
Шеф

я только травку котикам растил.. не так, чтобы садовод 🤔 🖼

Светлана Агламазова

Мне подарили декабриста.и он так славно расцвел,просто загляденье

Vi Za Vi

Астры люблю. Флоксы. Сын поздравлял с др 21 февраля. Лилии подарил

Вера Гудкова

однажды веточку подарили с только что раскрывшимися листочками

Victor. By

нравится жасмин, но не из-за цветов, а из-за запаха при цветении

Su
Sula

Я все люблю. Самый необычный - букет с гортензией дарили зимой

Su
Sula

Белая🖼

Su
Sula

И голубоватая🖼

Th
Theraphosidae🕷

Вот , голубые я и люблю, но ближе к синим)

Иринка Осенняя

Хризантемы и ландыши. Но в саду у меня масса разных цветов.....

Иринка Осенняя

Малыши- ландыш майский 🖼

Th
Theraphosidae🕷

Значит мне везло однажды) Однако , видела на клумбе, около своего дома , прошлым летом.

Иринка Осенняя

Я тоже откопала и высадила в цветник под окном. Листья вырастают, но цвета почему-то нет...

Th
Theraphosidae🕷

А там с колокольчиками прям сидели. Так урвать хотелось, но воздержалась.

Елена

Люблю все цветы...за экзотикой не гонюсь...у меня все обычное.

Мири

Я просто люблю,когда мне дарят цветы))Лилии не люблю только)

Ma
Marseille

Да не люблю я их! Знаю только ромашки, колокольчики и жарки!

Та
Татьяна...

Практически все люблю кроме кактусов.Калерия у меня была.

Улугбек

Алый цветок татарника!!! Читайте у Льва Толстого!!!☝️🌺🪷

V/
V/S/G/

Выкованный из чугуна...роза опутанная колючей проволокой

Юлия Пак

Один цветок архидеи в спецрастворе в красивой упаковке.

Евгений Во-Ин

только розы девушкам и гвоздики на похороны мужчинам

Алл

Китайская голубая роза( не крашенная,реал такой цвет)

Ina Jin D Rin

Очень нравится альстромерия, гипсофила и ранункулюс

Виктор Билькин

Я больше люблю колбасу, а цветами наслаждаюсь 🤣😅😂

Александр Антонияди

Когда то разводил розы , был у меня куст чёрной разы .