Са
Сансара

Когда некто выражает тебе симпатию, этим он заставляет тебя соответствовать его представлениям о тебе, тем самым лишая тебя возможности быть самим собой, не так ли?

Ответы · страница 11
~~
~Super~ ~Joke~

"...не так ли!!!..."

Са
Сансара

А если подумать?)

~~
~Super~ ~Joke~

"...подумать..." - мое естественное состояние.

Вячеслав Костырев

круто заложили

Елена Белова

:DЕсли нравлюсь - примет такой, какая есть..

Надежда Черняева

Какая ерунда!

Са
Сансара

А если подумать?)

Алексей Смирнов

Задумался Я!

Са
Сансара

Да брось ты это дело... Маша тут ф и г н и понаписала...))))))))))))))))))

Дарина Юмагуева

точно точно

Са
Сансара

Умничка какая... Большинство не поняли сути вопроса в принципе...)

Ла
Лариса

Нет, не так

Са
Сансара

Лариса!... А если чуть глубже копнуть... Вот ты мне нравишься как человек, допустим... Ведь ты сейчас не станешь на меня материться, правда? Так стало быть в какой то степени я ограничила твою свободу.. Это игры эго... Они естественны для человека... )

Элеонора Мамонтова-Стёпушкина

На хороший вопрос не может быть однозначного ответа: все взаимно!

В.
Валя ...

Нет,не так

ОК
Ольга Ковалёва

А БЫЛА ЛИ СИМПАТИЯ, ЗАДУМАЕШЬСЯ ПОРОЙ...

Ангелочек Лучше Всех

непонимаю

Ирина Курмей

А зачем.если и так симпатична.

Азамат Галеев

да.это так

Гульнара Баширова

а если симпатия к тебе у нескольких, то и ваще забудешь, кто ты на самом деле...если стараться соответствовать чьим то представлениям)))

Глеб Гейкер

не так ли!

Са
Сансара

... А если чуть глубже копнуть... Вот ты мне нравишься как человек, допустим... Ведь ты сейчас не станешь на меня материться, правда? Так стало быть в какой то степени я ограничила твою свободу.. Это игры эго... Они естественны для человека... )

Инна

возможно

Са
Сансара

А ну и что... Мне сравнивать себя ни с кем не надо... Мой путь лишь мой, я никому его не предлагаю... И если каждый занимается собой, от этого сплошная польза))))))) А то, что у соседа на лужайке... цветут цветки и травка зинилеет, так радости ему до неба и всего лишь... А я займусь поливом собственной лужайки)))))

**сефевит **

Дело не в этом..главное не гадит сосед у цветыот зависти)))х

Са
Сансара

Ну если мудр сосед, так и не станет гадить... А ежели не мудр.... его проблемы... Почистим, отряхнемся и опять цветов насадим))))))

Са
Сансара

А про свободу я уже сказала... Мой выбор - абсолютная свобода...)))) Насколько она в принципе возможна) Я не терплю ни правил не давлений, особенно от человекоф)))))))))))))))) Закон диктуется любовию для Маши... Всё остальное - пыль и жалкие гримассы)))))

**сефевит **

Любовь это тожн часть закона и одобряется всеми религиями))))так что вы ближе к истине

Татьяна Петлёва

Не так!)))

조랑말

нет не думаю , делаешь уступки , чтоб соответсвовать, значит играешь...

Nurlan Delmuhanbedov

конечно

Са
Сансара

Я удивлена... Так мало людей поняли суть вопроса... Спасибо.

Синьора-Помидора

не так

Са
Сансара

А если подумать?

Синьора-Помидора

и думать нечего,всё плохое вылазит гораздо позже,и тут уж выбор за тобой,или уходить,или попытаться что-то изменить

Са
Сансара

Мимо...

Синьора-Помидора

ах,какие мы хорошие насквозь,и как не хотим меняться,усматривая в этом покушение на самобытность,может тогда проще жить одному(ой)

Са
Сансара

Опять мимо...)

Синьора-Помидора

ну значит всё мимо,оставайся при своём,я даже знать не хочу,при чём,все более,или менее разумные доводы приведены

Татьяна Картамышева

Не так

Любаша

Бывает и такое...согласна.

Александр Попов

нет

Александр Попов

я с ним незнаком... вообще, я человек реальный и как то не задумывался об эго и прочих нереальных вещах... Оно мне нужно не было...

Са
Сансара

Ваше право)

Александр Попов

не обижайтесь, я высказал свое мнение...

Са
Сансара

Я не умею обижаться... У меня с моим эго давно подписан пакт о ненападении)))

Александр Попов

А у меня его вообще нет...

Наташа

неа

Са
Сансара

А если подумать?

Светлана Светлана

Нет

Са
Сансара

Светочка... А если чуть глубже копнуть... Вот ты мне нравишься как человек, допустим... Ведь ты сейчас не станешь на меня материться, правда? Так стало быть в какой то степени я ограничила твою свободу.. Это игры эго... Они естественны для человека... ))))

Игорь Трескин

нет

Са
Сансара

Игорь... А если чуть глубже копнуть... Вот ты мне нравишься как человек, допустим... Ведь ты сейчас не станешь на меня материться, правда? Так стало быть в какой то степени я ограничила твою свободу.. Это игры эго... Они естественны для человека... )