Са
Сансара

Когда некто выражает тебе симпатию, этим он заставляет тебя соответствовать его представлениям о тебе, тем самым лишая тебя возможности быть самим собой, не так ли?

Ответы · страница 7
Татьяна Борисова

если выражают симпатию, значит нравишься таким какой есть...

Сергий Казанцев

Любая игра - это фальшь, даже если играет мастер. Симпатизируют за естественность и непринуждённость. Как говорится: -"Люби меня таким, каков я есть, а хорошего красавца - так всякая полюбит!"

Татьяна Ханина

Бывает, если человек нравится и хочется продолжить общение.

Татьяна Архипова

Ну, или быть собой и не соответствовать! Не нравится - не ешь!

Раушан Алагузова

вы же не знаете его представление, если он ничего не говорит

Лариса Ковалёва

нет - если выражает симпатию,значит и нравится какой ты есть

Лилия Садыкова

Ну нет. Почему я должна соответствовать чьим-то стандартам.

Наталья

нет совсем не так только тебе решать быть собой или не быть

Алексей Шильченко

Не может заставить. Он выражает с. исходя из того что видит

Са
Сансара

Лёш!... А если чуть глубже копнуть... Вот ты мне нравишься как человек, допустим... Ведь ты сейчас не станешь на меня материться, правда? Так стало быть в какой то степени я ограничила твою свободу.. Это игры эго... Они естественны для человека... )

Алексей Шильченко

Машунь!. Если бы у меня было, в данный момент, жгучее желание либо острая необходимость материться, а мне пришлось бы это подавлять в силу симпатии, например, тогда действительно налицо ограничение. А к умным людям я всегда испытываю только положительные эмоции, хотя не всегда их демонстрирую.

Ra
Rasena

не так...... в том и симпатии, что ты-есть ты и никто другой)) 😉

Алексей

оооо не так..у вас похоже зависимость от инета...))

Галина Деденёва

Такого не было, но надо быть самим собой с любимыми людьми

Майя Пчелка

всегда оставайтесь самим собой, это самый правильный ход

Xe
Xelen23658

улучшаться ни когда не поздно,если есть плохие качества.

Эх Прокачу

Не так. Если выражают симпатию,то значит соответствуешь.

Ольга Черная

самим собой нужно оставаться при любых обстоятельствах

Сергей Ларионов

машенька я воспитан так что ни врать ни лукавить не умею

Хасан Гапур

Нет.Это рождается нечто красивое и великое в Вас обоих.

Аль Капонэ

Не так,это значиь,что ты ему понравился такой какй есть

Александра .

Ну и пусть себе выражает сколько хочет, а мне до звезды.

Юлия Творогова

Нет.Просто оценил тебя в соответствии со своим вкусом.

Марко Поло

Машенька, не морочь себе голову такими рассуждениями!

Са
Сансара

А чем морочить?))))

Марко Поло

Сосредоточься на самой симпатии!