Ju
Juta

Если вы на пляже в Китае потеряли ребёнка , не ищите ... Рожайте нового). Интересно, что почти никто не купается, может, они как раз своих детей ищут?🖼

Ответы
Алексей Генералов

Интересно, зачем большинство сюда пришли. Причем многие даже не сидят, может на море что происходит и на фото просто не показано.

Ju
Juta

🙂шторм

Викентий Ви

Вы же знаете что это не в китае , люди ждут очередного вылова рыбы где они вдоволь наберут её бесплатно!

Ju
Juta

Ммм.. Как интересно. А если не в Китае, то где ?

Викентий Ви

Где то в Бразилии или где то рядом, я смотрел передачу, длится около 40 минут...

Ju
Juta

Спасибо вам, милый человек! )

Викентий Ви

Да не за что, милая!☕🌺

Oleg Ы

а почему они все стоят, и практически все смотрят в одном направлении, затылок в затылок?

Ju
Juta

Не знаю))) , они и в море заходят все вместе))

Oleg Ы

так никто ж не зашел? а! те, кто зашли - уже утонули и волны их унесли от берега, давая место новым входящим ))

Ju
Juta

Ну, если б они все зашли, то море бы вышло из берегов.

Tony † Ae 😈

По моему вообще нет отличия с сочинскими пляжами, разве что берег у китайцев шире)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее там не так... если потерялся берут того который рядом))... они все одинаковые)))

Георгий Ламбоцкий

демографическая политика страны направлена на ограничение рождаемости

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да чтоб вам сказали бросить поиски своего ребёнка и завести нового.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И не надо оправдывать это фразой "ИтА жИ шУтКа".
Это не смешно.

Ju
Juta

В Китае это действительно острая проблема, детей пропадает по статистике там 400 человек в неделю! Дети сами себе предоставлены, потому что родители часто уезжают на заработки , оставляя своих чад

Ju
Juta

И это не шутка от меня, а повод задуматься.)

Ч-
Человек - Невидимка

А может это совсем и не Китай, а съёмки каких-нибудь "Челюстей"

Ал
Александр

Они и купаться идут всей толпой. Не шучу, сам видел.

Алекс Венцель

Вот где муравейник...И на хрена нужен такой пляж?

Вера Гудкова

Не знаю, купались.На фото волна высокая, опасно.

Надежда Из Сибири.

Волна два балла...но почему никто не купается...странно

Вера Гудкова

ТУт не два балла.

Надежда Из Сибири.

🤷‍♀️ возможно

Владимир Должиков

на флэш моб больше похоже,
вам не кажется?

Ju
Juta

Может, они в шторм не купаются )

Владимир Должиков

так фейк если!🤔

Геннадий Васильевич

Или чужих караулят. Обмен идёт постоянно.

Екатерина Емелина

И загорают не в купальниках🤔 и все стоя?

Ju
Juta

у моря погоды ждут...

..
...

Они ждут когда акулы насытятся и уплывут

Alone In The Dark

Это простите пиздец какойто а не пляж))

Ju
Juta

Согласна)

Alone In The Dark

Нахуй такой пляж)) Пошли к нам тут есть ну так се пляж там хоть не так людно))

Се
Сергей

а, может вы в Китае на пляже, как всегда

Ле
Легенда

Что они там делают? Стоят в одежде.

Ju
Juta

Медитируют, глядя на море)

Ле
Легенда

Почему они не купаются?

Ju
Juta

Вот меня это тоже напрягло)

Ле
Легенда

Может боятся наводнения. Ведь если столько людей войдут в воду, уровень воды поднимится.

Ju
Juta

🤣 может, они плавать не умеют или штормит , ждут , когда штиль настанет)

Александр Петрович Кудрявцев

боже мой! В китае что один пляж?

Кот Кот

А чего они там все стоя стоят