Ёж
Ёжка

Как вы понимаете поговорку: от добра добра не ищут?

Ответы
Наталья Вайцель( Скородинская)

спасибо за все,что судьба дарует нам,особенно хорошее.А пойдешь искать - не вопрос,найдешь ли лучше

Наталья Вайцель( Скородинская)

Ivan Homenko

если делаешь хороший поступок,не надо от этого ждать "навару",надо делать это бескорыстно ...

Александр Наумов

Потому что "Лучшее - враг хорошего".

Жизнь Учит...

Потому, что правильный она человек. Дело мастера боится. Простите, если что, я не собиралась вас поддевать, разве только себя...

Жизнь Учит...

Зависают ответы на Спрашивалке, наверное перегружена моей глупостью?

Александр Наумов

"Боливар не выдержит двоих")))

Жизнь Учит...

Даа...,,Боливар выдохся...,,

Александр Наумов

Однако, рИклама)

наталья кузнецова

Не наглей..)

Анатолий Кирпа

Нечего харчами перебирать.

Геннадий Швец

Понимаю как ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕМУ,,,проверено 😄