Владимир

Как переводится - кошмар апа ?

Ответы · страница 5
Super Gerl Diana

незнаю

Владимир

Дед Мороз - Колотун Бабай Снегурочка - Ништяк кызым Русалка - Кызым балык Баба Яга - Кошмар Апа Мальчик с пальчик - Мизинес малай Змей-горыныч - Автоген башка (другой вариант - Автоген гюрза) Холодильник - Шайтан сундук Гранатомет - Шайтан труба Троллейбус - Шайтан арба Зебра - Ишак моряк Мороженое - Колотун Айран Терминатор - Арматур батыр Буратино - Саксаул батыр

Rustem Kamalov

крик

Владимир

Надежда Степанова

мммм

Владимир

Наталия Жбанова

ужас

Владимир

Дед Мороз - Колотун Бабай, Снегурочка - Ништяк кызым, Русалка - Кызым балык, Баба Яга - Кошмар Апа, Мальчик с пальчик - Мизинес малай ,Змей-горыныч - Автоген башка (другой вариант - Автоген гюрза), Холодильник - Шайтан сундук, Гранатомет - Шайтан труба,Троллейбус - Шайтан арба, Зебра - Ишак моряк, Мороженое - Колотун Айран, Терминатор - Арматур батыр, Буратино - Саксаул батыр.