Станислава Левицкая

Почему только сейчас сообщили,что президент ,в конце июня встречался с Пригожиным и вагнеровцами?Это была страшная тайна,засекреченная?Или опять какой то умысел?!

Ответы
Ан
Андрей

Потому что много будешь знать, скоро состариться. Стратегические вопросы не должны быть известны широкому кругу, иначе это будет бабский базар. И нефиг тут трогать политику. Доя посстыз смертных это не нужно, мозгов не хватит инфу перерабатывать. Сон нарушиться, обмен вен в организме 🤣🤣🤣. Думайте о семье своей, о себе нехуй хуйней страдать тут. Живите проще 🤣🤣🤣🤣

Владимир Забродин

понятно. они наверное тоже с кем либо общаются и им не интересен наш разговор

Станислава Левицкая

Многие суют нос в чьи то разговоры и это неприятно.

Владимир Забродин

а я внимания не обращаю -диалог то открытый.а Балашиха около Саратова?

Станислава Левицкая

Саратов-красивый город!

Владимир Забродин

и я в юности там часто бывал и даже девушку встретил, но видно не судьба

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эмм.. а только недавно сообщили что государство платило бешеные миллиарды каким то внезаконным организациям. Ну т.е. это концепция такая видимо. Вернее - план, по которому все.

Уб
Убийца

У них был подписан договор,пригожин берёт на себя все косяки министерства нападения...а именно..боеприпасы и бабло у него дома были. Он зажал ,а не МН

Владимир Коваленко

Зачем нам такая информация? Правильно говорят солдатики: солдат не думай, не позорь мундир! За солдата должен думать командир!

Эх
Эхядаятакая

Сразу об этом писали, оно так и должно было быть, потому что все трое они приятели, вопросы были серьезные и правильные.

Валерий Герасимов

Какие новости с натовского слёта???...Как там Зелю-наркотика встретили???..Много ли добра ему там привалило???

Валерий Герасимов

Всё правильно...Эта так и прошла...Чего вы свой нос в неё суёте???

Станислава Левицкая

А разве это ваше дело?

Валерий Герасимов

А я,в отличие от вас,и не переживаю по этому поводу...

Станислава Левицкая

Вы всегда рукоплещете правящему ..что бы не делал и не говорил

Валерий Герасимов

А вы жопу американскую в засос целуете...

Арбузный Ихтиандр

🤔Это скорее вам по-позже сообщили ,чтобы вы тут мозги не компосировали людям...

Наталья

Какие они интриги ведут ,не понятно.Сами затеяли,сами пусть и разбираются.

Анна

Ну раз не получилось переворотустроить, то теперь договариваются

Старая Знакомая

надо было Вас лично заблаговременно уведомить? да?

вс
виктор соловьев

Это их дела..туда лучше вообще не лезть..все равно

Бабушка Морошка

ложь и недосказанность...это все злой умысел.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну все знали,что встречался.Через неделю после того как истерил по ТV,что повар "предатель родины,агент запада" и прочую фигню.Воровское государство,а во главе гопник.Без чести и совести.

Ни
Николай

Демонстрация Путиным полного паралича воли.

Павел

Я об этом слышал в этот же день в новостях.

Станислава Левицкая

Так зачем же это снова повторяют?

Павел

Не знаю, журналисты любят жевать подобные новости

Владимир Забродин

а чо енто вам так антиресно? любопытство не порок а простое свинство.

Игорь

А людям вообще кто-нибудь правду говорил?

Игорь Погребняк

А Вам это зачем???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Станислава Левицкая

Я многому удивляюсь..

Игорь Погребняк

Вы удивляйтесь, лучше, молча.......🙂
....... без "странных" (назовём это так) вопросов!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Станислава Левицкая

А чем Вам мешают мои вопросы?Вы чего то боитесь?

Игорь Погребняк

Мне за Вас неудобно, увы.......🤷‍♂️😕🤦‍♂️🤣😉

Станислава Левицкая

Странно...что такое в моих вопросах не так?Я не одна так думаю, , многие просто молчат.

Любомир

сообщили и не раз и что обсуждали тоже

Пётр Йосифович

Очередная многоходовочка ! 😆

Га
Галина

Вот почему-то вам не сообщили

Анатолий Скорняков

Он боится, он всего боится...