Александр Комиссаров

Ваше отношение к ветеранам и 70-и летию Великой Победы?

Ответы · страница 5
Раиса Яркова

Низкий поклон Ветеранам.

Александр Комиссаров

С Новым 2015 годом и Рождеством! Здоровья, бодрости, удачи и мира!!!!With the new 2015 year and Merry Christmas! Health, cheerfulness, good luck and peace!

Раиса Яркова

Спасибо большое и Вас с Новым годом. Пусть он будет добрым.

Юлия Бражко

УВАЖАЮ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!

Александр Комиссаров

С Крещением Господнем!!!!!!!!!!!

Надежда Гаркуш

Благодарность, почтение

Александр Комиссаров

20 лет в строительных войсках и из них 7 лет на Северном флоте!

Надежда Гаркуш

Вы наверное сильный духом,столько вынести

Александр Комиссаров

В стройбате люди закалённые! 2 месяца работы нет, а потом ближе к декабрю для отчётности за месяц сдаём 2-3 дома. Планёрки 3-4 раза в день. И генерал орёт на всех, оставляя в ночную! После этого 3 литра спирта на всю планёрку выпиваем и.....- на работу в ночь!

Svetlana Avramenko

Спасибо деду за победу!!!

Александр Комиссаров

С Новым 2015 годом и Рождеством! Здоровья, бодрости, удачи и мира!!!!!!!!!With the new 2015 year and Merry Christmas! Health, cheerfulness, good luck and peace!

Александра Иванова

70-тилетие - великая дата.

Александр Комиссаров

С Новым 2015 годом и Рождеством! Здоровья, бодрости, удачи и мира!With the new 2015 year and Merry Christmas! Health, cheerfulness, good luck and peace! !!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

очень уважаю этих людей

Александр Комиссаров

Поздравляю ветеранов ВМФ и членов их семей с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения желаний!Пусть будет ярким семейный очаг, звонкий смех детей и мирное небо над нашим домом!Председатель "Союза ветеранов ВМФ" Тверской области Александр Комиссаров. Россия.Тверь. """"

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

спасибо!! и Вам всех благ!!!

Марина Байкова

Чтим, любим, гордимся...

Марина Байкова

Его внуки регулярно помогают ему и любят...А газеты у нас нет ...

Александр Комиссаров

Разместите в Интернете его воспоминания о войне! В Ютубе запишите видео. Пошлите в сайт Победа!

Марина Байкова

Благодарю...постараюсь! 🌹

Александр Комиссаров

С Новым 2015 годом и Рождеством! Здоровья, бодрости, удачи и мира!With the new 2015 year and Merry Christmas! Health, cheerfulness, good luck and peace! !!!!!

Марина Байкова

И вас с наступающим:) 🌹

Людмила Владимировна

Уважаю и преклоняюсь...

Александр Комиссаров

Поздравляю с наступающим Днём Воинской Славы с Днём Советской Армии и Военно- морского Флота!(День Защитника Отечества). ..

Пчелка

С огромным УВАЖЕНИЕМ!!!

Александр Комиссаров

Поздравляю ветеранов ВМФ и членов их семей с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения желаний!Пусть будет ярким семейный очаг, звонкий смех детей и мирное небо над нашим домом!Председатель "Союза ветеранов ВМФ" Тверской области Александр Комиссаров. Россия.Тверь.!!!=

Галина Рощина

Уважение!и...жалость...

Александр Комиссаров

С Крещением Господнем!!!!!!!!!!

Галина Рощина

Вас тоже от всей души поздравляю

Жгучая Крапива

сугубо положительное

Александр Комиссаров

Поздравляю с наступающим Днём Воинской Славы с Днём Советской Армии и Военно- морского Флота!(День Защитника Отечества). !!!!

Ольга Матвеева

Очень Уважительное!!!

Александр Комиссаров

Поздравляю с наступающим Днём Воинской Славы с Днём Советской Армии и Военно- морского Флота!(День Защитника Отечества). .!!

Ольга Матвеева

Спасибо! Вас в первую очередь! Здоровья Вам и мирного неба над головой!!!

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!---

Ольга Матвеева

С праздником! Здоровья Вам и всем ветеранам! Долгих лет жизни!

Виктория Осипова

Глубокое уважение!!!!

Сергей К.

нельзя было и смогли! щас так уже не смогут..щас можно

Алексей Бердюгин

Низкий поклон за то что мы живём

Виктория Осипова

Нууууу.... неоднозначное мнение!!!! Если бы случилось такое... я бы первая в добровольцы записалась!!! Я люблю свою Россию, кроме шуток!!!

Алексей Бердюгин

Мне кажется все русские так бы и зделали

Рахимжанова Нагжан

Самое уважительное..

Александр Комиссаров

Сегодня в Твери большой праздник- 73я годовщина освобождения Калинина (Твери) от немецко-фашистских захватчиков. После митинга у Обелиска Победы, суворовское училище пригласило ветеранов на фуршет и концерт. Я, как ветеран ВМФ, нашёл офицера медслужбы Амурской флотилии, которая принимала раненных Квантунской армии после их сдачи на той стороне Амура. Говорит, что самое страшное было -это тигры и рыси!!!

Рахимжанова Нагжан

Поздравляю Вас и пусть возле Вас всегда будут душевные и сердечные люди!.Здоровья и долголетия Вам!!

Екатерина Скворцова

Коленопреклоненное.

Александр Комиссаров

Их осталось совсем немного- надо беречь память истории!

Наталия Голубева

Уважение и почтение.

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!!!!!

Татьяна Сырчина

Гордость и уважение

Александр Комиссаров

Правильно! Без прошлого - нет будущего! Последний ветеран 1 мировой войны ушёл во Франции в прошлом году! И наших осталось совсем немного!

Татьяна Сырчина

Очень жаль, но в памяти останутся навсегда

Лариса Лариса

поклон им нижайший

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!!!

Лариса Лариса

и Вас, не вижу воинского звания

Александр Комиссаров

капитан в отставке. 7 лет на КСФ!

Лариса Лариса

капитан-лейтенант, а почему ушли, или комисовали

Александр Комиссаров

По здоровью ушёл на пенсию на 50% с выслугой 20,5 лет .

Лариса Лариса

понятно, не скучаете по службе

Нина Кулькова

глубокое уважение

Александр Комиссаров

Поздравляю с наступающим Днём Воинской Славы с Днём Советской Армии и Военно- морского Флота!(День Защитника Отечества). !!!!!

Зульфия Архарова

поклон им до земли

Александр Комиссаров

С Новым 2015 годом и Рождеством! Здоровья, бодрости, удачи и мира!With the new 2015 year and Merry Christmas! Health, cheerfulness, good luck and peace! !!!