Ма
Марго

Почему муж изменяет когда рядом красавица жена???

Ответы
Где Ты Там И Я

Разве дело в красоте? Вот я например, сплю с одной, которая хорошо умеет готовить, со второй, которая умеет хорошо стирать, убирать. С третьей, потому что родила шесть и ещё хочет, с четвёртой, потому, что деньги для неё не счастье, с пятой... Мне продолжать, глядя... на твою красоту?

Где Ты Там И Я

Понятно. Вот вопрос: - Ты всегда будешь красивой?

Ма
Марго

Не уверина в старости как я буду выглядать а хотя для любимого и старая вся в зморщеная сидая но красивая и любимая

Где Ты Там И Я

Сама себе ответила на свой вопрос.)

~Леди В Кедах~

Дарья,просто этот человек недостоин жить с тем,кому изменяет..бежать от такого надо..пока детишки не появились

Ма
Марго

Этот вопрос я задала не из жизни

Чеширский Кот

именно потому что рядом красавитца жена ! он думает что жизнь удалась и теперь ему по этому поводу можно обсолютно всё !

Оля Арзютова

а мужчинам нравится когда жена от него гуляет тогда он за ней бегает а когда жена дома как-то не интересно с ней

На
Наташа..

А, где эротичный и сексуальный вызов?..
Чёй-то... не додаёт.. не оправдала..ожидания..
А "на стороне".... всё знает..

Ма
Марго

Если в сексе и во всем хорошо чего ему не достаёт?!

На
Наташа..

Вам показалось..что всё хорошо..

Ел
Елена

любая красавица со временем надоедает, ему хочется обычную женщину, которая не считает себя красавицей

Ца
Царь

ну представьте что вы каждый день едите персик и вдруг вам захотелось просто свеклу

Сергей Рюмшин

важно не только красавица жена или нет, но и сами отношения между супругами...

Сергей Рюмшин

все зависит от взаимности и искренностью чувств между любящими людьми...

Михаил

Прошла любовь наверное,или не хватает в сексе чего-то с красавицей женой

Михаил

Моя страница,мои вопросы,в верхнем правом углу над вопросами точечки ,на них нажимаешь и высвечивается удалить и так далее

Ма
Марго

Оно спасибо а то уже надоело обьяснять что у меня все норм... Просто скучно хочется иногда пообщаться с разными людьми

Михаил

))) рад что помог

Ма
Марго

Хочешь можешь писать в сообщении

Михаил

Хорошо)

А*
Анастасия *

видимо икра каждый день надоедает, потянуло на просроченный "доширак")))

Не Добрый И Души Нет

утром пшено в обед пшено вечером пшено . что вам узбек питичка что ли

Ма
Марго

Если так считать то и про вас мужиков так же можно высказаться

Ел
Елена

Елена Премудрая и Елена прекрасная - всегда были разными женщинами

Петр

Без огонька, видать, красавица... А холодная красота отталкивает.

Игорь Рязанов

видимо она его в чём то не устраивает причины могут быть разными

Gevs Freedom

Потому что жена не дает то что муж начинает искать в стороне

Ма
Марго

А если все дает что просит или сама делает для него а все равно пошол на сторону

Gevs Freedom

Не думаю. Если все дает то нечего искать на стороне. Так не бывает

Gevs Freedom

Ну лично я не верю в это. Все возможно но

Suit Man (P-L@M.u)

перемен.. требуют наши сердца! Перемен... требуют наши глаза

Ма
Марго

Ну да не обо мне... Подруга вопрос написала

Suit Man (P-L@M.u)

Может, она не такая уж и красавица, как о себе говорит)

Юлия Пак

Если это ее единственное достоинство, то законно изменяет.

Багдат Избасаров

Причина наверное не в этом ...,а сколько в браке дети есть ?

Ма
Марго

Оба украинцы только первый с детства оттуда приехали в Украину получили украинское гражданство сын от первого брака)))

Багдат Избасаров

Так у тебя претензии ко второму ? Или просто накипело ...

Ма
Марго

У меня к первому притензии а не к второму сын то от первого))) мне нужна бумага где он дает согласие на вывиз ребенка общего

Ма
Марго

Первый изменял а второй бриться потерять)))

Багдат Избасаров

Так уезжать собрались , решили куда ?

Белов Илья

Не понятно почему он не изменяет когда она отсутствует

Михтар Каграманян

бережет , ну еще скажем так быть красивой это еще не все

Ва
Вадим.

Мужчина это самец, он всегда будет искать новую самку