Авдей Мотоциклетов

помнишь ли ты свою первую... свекровь?

Ответы
Ольга Мурашова

Да,ходила ко мне домой, пыль на мебели проверять, да кастрюлями греметь,чем ее сыночку кормят? А он дураком под мамину дудку плясал, ну и доплясался через 4года я ушла.Уже 18лет во втором браке счастлива. Муж второй свою мамочку сразу за дверь выставил, когда она начала меня учить жизни и никогда не позволял обо мне плохо говорить. Зато и живем нормально.

Татьяна Крушельницкая

У меня одна свекровь. Она очень хороший человек, я бы хотела, что бы она жила очень долго и была здорова. Я молюсь за неё.

Майя Султанова

Да,очень хорошо....за 25 лет забыть сложно.....и были у меня с ней разные моменты,но теперь лишь скажу ей-спасибо....

Светлана Исаева

у меня она единственная умерла в прошлом году на 91году хорошая была женщина вы удовлетворены ответом?

Наталья Лялюцкая

Да, у меня их три и мы до сих пор все дружим. Похоже на Санта Барбару я не спорю. Но это лучше чем вражда.

Ирина Гончарж

Помню- семью развалила, внучку на порог не пускает, меня из дома выгнала, как же такую доброту забыть.

Марина Бояркина

Она у меня одна уже зз года. Хорошая справедливая женщина ,мать 6-ых детей......,12 внуков,15 правнуков

Татьяна Курилова

Да, очень замечательная женщина. мы с ней никогда не ругались, мне её искреннне жаль......

Инна Романова

первую и единственную, и к тому же бывшую,конечно да - попортила слегка семейную жизнь

Люся По

😄 Эту стерву хрен забудешь, она и сейчас у меня есть, первая и надеюсь единственная.

Ирина

))))))) Люся, ты же душка, как она так может

Люся По

Ревность, Ириш. Уже столько лет прошло, а всё не угомонится...Характер скверный, а к старости вообще...Кстати, за душку, спасибо. 😘

Ирина

))) пожалуйста, а у меня нормальная, правда заскоки есть, но в норме, да я сама свекровь

Люся По

А я тёща, меня зять любит, у нас это взаимно, а ты какая свекровь?

Ирина

да нормальная я свекровь, вот только молодежь моя разбежалась.. а сноха иногда ко мне заходит на чаек

Мариша Князева

уже 20 лет как разошлись - ну до сих пор покоя нет - ну сколько ж можно то - ааааа

Татьяна Стручкова

А чего ее помнить жива, здорова, сына пережила, меня наверное тоже переживет.

Таня

Да, замечательная женщина, и многому меня научила. Вспоминаю ее с теплотой.

Наталья Цабунина

А чего её забывать... она и сейчас у меня есть! Самая чудесная на свете!)))

Татьяна Терещенко

Ну замужем официально пераый раз,а если не официальных,то помню каждую

Эльвира

конечно,прекрасный человек,еще жива,болеет очень,здоровья ей и добра!

Я Счастливая

Тока сегодня заявилась в гости без предупреждения, зараза такая.

Авдей Мотоциклетов

лампочку не заставляла вкручивать ?:)

Я Счастливая

Проверяла

Валентина Буланкина

Она у меня одна единственная и не повторимая, которая меня любит.

Tat.arhipova

она у меня единственная! помню конечно... Царствие ей небесное

Ел
Елена

о да! теперь я понимаю что она очень хорошая женщина была......:)