Львовна(👹🤪🇷🇺)

как кушать хурму если она вяжет язык???

Ответы
Александр Фролов

эта самая вкусная хурма, на вкус она похжа на полусухое вино. Но если не нравится то ее можно на сутки или двое поставить в морозилку и она станет как обычная хурма!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

класс,спасибо

И.
Игорь ...

Сразу глатать 😃
вообще её сначала заморозить надо. После разморозки она станет как желе и будет сладкой.

Василий Дороговцев

кушайте ) Хурма полезна, пофиг что вяжет ) главное чтобы вкус нравился.

Василий Дороговцев

пепси - колы)?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

неееее,это уж слишком.говорят ей можно ржавчину удалять,поберегу я свой желудок,а то так и до гастрита не далеко. Лимонад "Буратино"))это наверное щедящяя вещь

Василий Дороговцев

это Ваше право) просто предположил

Львовна(👹🤪🇷🇺)

приветы с больнички писать буду😉

Не
Нета

Кушайте спелую или мороженную , тогда не будет вязать

Владимир Кержаков

Вяжет недоспелая. Не вяжет сортов плоская и королек

Львовна(👹🤪🇷🇺)

интересно а как их различать,они все для меня на одно лицо)))

Владимир Кержаков

В России обычно продаётся наиболее транспорта бальный сорт бычье сердце, собранный слегка недоспелым. Вкусная хурма только в месте её произрастания. Она не транспортабельна

Львовна(👹🤪🇷🇺)

беда.транспортируют говорят недоспелые,т.к спелая не доезжает до нас.

Упс

Да пропала куда-то нормальная вяжущая хурма(((

Дима Белькевич

Брать ту которая не вяжет

Машка Семигина

Заморозить,размороозить

Артём Зарипов

http://www.taxi-money.info/?r=Ts581&utm_source=referral

Th
Theodore

Ножом резать на кусочки

Stormbringer

Вяжет только не спелая

Ал
Александр

королёк не вяжет

Дед Мороз Без Снегурочка

с сахаром

Львовна(👹🤪🇷🇺)

она и так сладкая,если убрать эту вязкость,да и вкус уже другой будет

Юр ..Спб

обычно

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

И заморозить,