Виктория Озёрная

Интересно, каким клеем заклеивают "чупа чупс"?

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Сергей Красавин

Виктория! Доброе утро! По-московски. Ваш кофе…Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы - само Очарование! Хорошего дня! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Сергей Красавин

… Но я решил попытать счастья еще раз. Захотел спросить у "моей дамы" который сейчас час. Или, по крайней мере, сделать что-то обращающее на себя внимание. Но... ОНА читала. И я ей был просто неинтересен. И мне, слегка расстроенному, пришлось вернуться к своему детективу. Но, похоже, криминальный сюжет меня больше не интриговал. Я вновь и вновь "тайно" посматривал на незнакомку, но ни разу не встретил даже легкого ответного взгляда.
События развернулись на станции метро "Автозаводская", когда в наш вагон зашел ОН. Высокий, стройный молодой мужчина. В строгом костюме-двойке, кремовой сорочке, галстуке "в тон", с безукоризненно чистыми ботинками, и кожаным официальным портфелем... Мест не было. Он встал у противоположной двери, о чем-то задумался и так проехал всю остановку.
Все было как обычно. Но тут поезд вырвался из подземки. Последние лучи солнца, вечернее небо. Он невольно обернулся, взглянул в окно, минутку посмотрел на водную гладь Москва-Реки... Поезд опять нырнул под землю, ОН повернул голову от окна и... Увидел ЕЕ. Нет. Я не заметил изумления на ЕГО лице. Просто интерес. Интерес к милой Даме, которая ехала напротив и читала толстый журнал. Не более того. Но вот КАК почувствовала она этот взгляд молодого человека, для меня до сих пор остается загадкой. ОНА продолжала читать, вернее, уже делать вид, что читает. Время от времени ОНА отрывалась от строк, поднимала глаза вверх и неизменно встречалась с ЕГО взглядом. ЕЕ интерес выдала улыбка. Вернее чуть поднявшиеся уголки губ. По-моему, он ответил так же. Такая игра в "гляделки" продолжалась до "Каширки". И тут наш попутчик достает из внутреннего кармана пиджака записную книжку, авторучку, что-то записывает на вырванном листке, складывает его пополам, направляется к двери, которая должна вот-вот открыться на следующей остановке, улыбается, протягивает листок ЕЙ и... выходит из вагона.

Сергей Красавин

… Все были, мягко сказать, удивлены таким поворотом событий. Она оглянулась на нас, улыбнулась нашим изумленным лицам, развернула листок, взглянула на текст, сложила его обратно пополам, открыла сумочку, опустила туда "послание", закрыла сумочку, еще раз взглянула на всех нас, улыбнулась (как мне показалось, достаточно игриво) и... продолжила чтение.
Мне надо было выходить на "Домодедовской". Дама ехала дальше - до "Красногвардейской".
Звонок раздался ровно через три дня. Но об этом потом.
Продолжение следует…

Сергей Красавин

... варианты продолжения от Вас...Бартер

Аман Алинов

если сам чупа чупс к палочке то он держится за счет своих клейких свойств. а если обертку то ее нагревают и сворачивают.

Сергей Пономарёв

Этикетки ещё приклеивают таким клеем, что когда её отдерёшь, под ней остаётся ничем не смываемый участок клея.

Виктория Озёрная

да, есть такое

Шерали Курбанов

да и ни каким, когда чупа чупс имеет жидкую форму его выливают на палочку и он там в место палочкой застывает

Крысанов Андрей

на китайских фабриках- никаким. в целях экономии просто облизывают и оборачивают. держит не хуже клея.

Виктория Озёрная

обалдеть!

Вл
Владимир

сваркой заваривают... потом хрен откроешь))) на радость детям- конфетка вот она, а не откроешь)))

Виктория Озёрная

открыть и так сложно, все ногти поломаешь!

Вл
Владимир

сыну всегда зубами открывал)))

Павел М

и что так долго себя мучить -....грызите с оберткой...-и по ходу все от сортируется. 😎

Виктория Озёрная

ну да, еще клеенку не жевала🤓

Павел М

а вы не жуйте....клеенку выплевывайте. 🤓

Виктория Озёрная

спасибо за совет!не буду!

Павел М

а помните раньше из сахара на палочке-вот те сладости и разворачивать не надо было )

Виктория Озёрная

сейчас тоже продают, но в обертке

Костя Н

открывает его самого как-то один товарищ и говорит-лучше бы вы так ботинки клеили

Виктория Озёрная

это правда!

Алексей Никулин

)))))))))))) только не говорите, что этот вопрос серьезный)))))))))))0 Люблю шутки и ценю!!!!!

Виктория Озёрная

дети любят

Алексей Никулин

тогда такие жертвы оправданы!!!!! ))))) как насчет того чтобы ногти сделать симметричными?))))))))))))))

Виктория Озёрная

а они какие?

Алексей Никулин

хочется верить, что они не опасны для окружающих.........

Виктория Озёрная

не знаю....

Gordon Shumway

Никогда не думал, что посасывая чупа чупс, может появится желание нюхать клей!

Владимир Исаков

не знаю каким клеем...но то что пропитывают незамерзайкой то это уж точно

Владимир Исаков

и опять же в любом табачном магазинчике

Виктория Озёрная

да ладно....

Владимир Исаков

у меня зажигалка работает на керосине....аля 40 ковых годов

Виктория Озёрная

курите?

Владимир Исаков

нет собираю зажигалки: хобби

Ендурин 15

сидит мастер по лизингу. слюнявит наклейку и склеивает😝

Виктория Озёрная

шутите

Ендурин 15

конечно весело же

Виктория Озёрная

не всем так весело

Виктория Озёрная

😊спасибо!

Огненный Муравьед

Каким клеем - не знаю, но рисунок на обертке - творение Сальвадора Дали...

Виктория Озёрная

что-то не то

Александр Змеев

Узнал состав "чупа-чупса"... Решил ,что грызть его палочку - безопасней !

Виктория Озёрная

так это же для детей!

Александр Змеев

А детям химию есть можно ?!

Виктория Озёрная

так едят же...

Александр Змеев

Некоторые дети едят собачьи какашки..

Виктория Озёрная

не смешите...

Тёма Тёмыч

Хрен его знает! Но отодрать его нереально. Лучше бы обувь так клеили!

Виктория Озёрная

согласна

Ирина Горячева

Ну точно не тем, что клеют обувь. Она разваливается гораздо быстрее.

Виктория Озёрная

согласна!

Ал
Александр

Да обертка сдирается трудно.Сын всегда просит развернуть..Я злюсь..

Виктория Озёрная

да, у нас тоже проблема

Ал
Александр

Злюсь.но сдираю))

Виктория Озёрная

особенно на улице невозможно открыть

Ал
Александр

Зубками..зубками))

Виктория Озёрная

ну да, обертку все хватают руками😃

Влад Паладин

Самым прочным ,что бы апетит разыгрался пока разворачиваешь ))))))))

Виктория Озёрная

не то, что прочным, просто смола

Анатолий Боков

Клеем сладости... Вот только где найти этот сладкий клей ...☺️

Виктория Озёрная

не найдете...