Наталья Гончарова

Мужская любимая фраза гласит: «Баба не захочет, кобель не вскочит!» ЭТО ТАК????

Ответы
Yra Davida

По согласию да !!! А без- это уже преступление,у мужчин в этом направлении очень узкий коридор ,а у женщины -широкий ,поэтому и лавировать приходится ей?

Планета

это они такие самоуверенные)))) а сами пользуются тем что их меньше

Ар
Архип-2

Мы можем без женщин, а женщины без нас никак! Несчастные ходят!

Планета

вот вот о5 самоуверен до жути

Наталья Гончарова

Архип, не будь таким самоуверенным, не дай Бог чего

Ар
Архип-2

Я утрированно говорю! Одинокая женщина вызывает большую жалость, чем одинокий мужчина

Планета

бред!

Ар
Архип-2

Не бред!

Александр Рубцов

вообще-то выражение звучит несколько иначе,но по сути так и есть.

Галина Теплякова

да.мужики готовы все на баб свалить.каждый случай индивидуален

Ol
Olia

Адам тоже все на Еву сваливал - за то и был наказан...

Иван Быков

ПОЧТИ ТАК!ИСКЛЮЧЕНИЕ НАСТОЯЩИЙ КОБЕЛЬ))))))))))

George Bek

Эта фраза не из моего лексикона.

Лариса Пастряма

да,все зависит от женщины

Аm
Аmbidextr

все зависит от мужчины

Тома Леошка

так))

Наталья Гончарова

Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет, я так думаю

Ирина

))))

Тома Леошка

не всегда это так...