Тен Андрей

Ищу девушку из ташкента, есть желающие настоящей любви?

Ответы
Тамара Григорьева

Я из Ташкента, но не девушка-бабушка! 😜

Тамара Григорьева

В каком районе в Ташкенте жил? Между прочим очень скучаю по нему.

Тамара Григорьева

Да уехали-муж вышел в отставку(военнослужащий был).

Fatima Demirel

может и девушку ты и найдешь, да вот любовь вряд ли

Тен Андрей

Ну, просто девушка мне не здалась, любовь ищу, самым конечно глупым методом но ищу

Fatima Demirel

любовь приходит к тем, кто ее не ждет. так что лучше не будь в активном поиске любви, твоя любовь сама тебя найдет 😉

Тен Андрей

Пишите стихами, красиво 🙂 спасибо за совет так и сделаю

Fatima Demirel

о, я и не заметила что получился стих 😀 всегда пожалуйста

//

чего ж все так плохо то? ни кому не нужен)

Тен Андрей

Ну я... Нагловатый, местами через чур само уверенный, редко серьезный, общаюсь всегда на дружеской ноте, ну както так... Ну я смотрю на внешние признаки курение, одежда, речь с матом или без, макияж... Ну и характеристики,
однажды встретил нормальную но она в отношениях была и я пошел дальше

//

редко серьезный. вот и привлекаешь потусить и повеселиться.

Тен Андрей

Агась тоесть моську посерьезнее?)

//

нет. не так. нужно понимать где веселье , а где и серьезным быть. легкомысленный весельчак не привлекает на серьезные отношения

//

обращайся. многое смогу пояснить

Кирилл Паньясин

Здесь написанно про это http://azedo.ru/2u4z

F1
Farida 16 Reg

Там все корейцы такие пылкие?))

Тен Андрей

Да конечно) а что заинтересовало?:)

Тен Андрей

Ахахах! Но эт кубанская кровь)

F1
Farida 16 Reg

в тебе еще и кубань течет?

Тен Андрей

Ну да))) вот и пышем пламенем) XD а что не похоже?

F1
Farida 16 Reg

я не разбираюсь))) сама на себя не похожая))

Ди
Диана

стремно по нэту знакомиться

Ди
Диана

просто

Ди
Диана

пока нет

Тен Андрей

Ну ок а вы бы стали знакомиться с парнем с детьми?)

Ди
Диана

наверное нет

Ди
Диана

ну я думаю, найдется девушка, которой будете нужны вы

Соня Бутузова

Ищу врача из Ташкента....

Тен Андрей

Могу посоветовать, а вам для чего? 🙂

Жена Дракона

желание есть любить ...

Тен Андрей

Очень большое желание найти ту единственную, а у вас?

Жена Дракона

нашла ...здесь

Жена Дракона

надеюсь

Тен Андрей

У вас чтото случилось? Поделитесь?

Тен Андрей

У вас чтото случилось? Поделитесь?

Тен Андрей

У вас чтото случилось? Поделитесь?

Дама Пиковая

Я с кузнецом прийду.....

Тен Андрей

Думаете без кузнеца не справлюсь? XD

Марьяна Московская

Тен нету я замужем )

Анастейша Павленко

арррр..романтика)))

Тен Андрей

Ммм 🙂 это предложение? 🙂

Анастейша Павленко

нет, просто прокомментировала твое милое откровение))

Тен Андрей

Благодарю 🙂 весьма лестно 🙂

Анастейша Павленко

прости, если обидела 😚

Тен Андрей

Нет нет, не обидела, просто очень мило прокоментировала 🙂 спасибо, ато иной раз и пообщаться нескем 🙂

Марина Гайдук

ха, не из ташкента

N!
Nona !!!

Скажем есть!!!😉

N!
Nona !!!

А если не из Ташкента,тоже здравствуйте

Тен Андрей

Тоже здраствуйте, ну из Узбекистана?

Тен Андрей

Тогда очень жалко 😞 но все равно здраствуй! 🙂

N!
Nona !!!

уже третий раз поздаровались

**
***********

И как поиски?

Тен Андрей

Совершенно никак, я понимаю что заявление глупое и совершенно безмозглое, и я никогда больше в жизни не послушаю совет друга. А у вас как дела?

**
***********

Боже мой..21 год..найдутся еще жевушки..и много...и искать ненадо..))) правильно..советьі слушай...но делай так ..как считаеш тебе вьігодней))) у меня дела идуи..в правиильном направлении)))) 😀

Тен Андрей

Я рад за вас, да были уже эти кучи, и сейчас и пишут и звонят вот только мне это не надо... Я хочу найти человека который пойдет со мной по жизни вместе, и не уйдет не свернет и не сбежит. Понимаете? 🙂

**
***********

Да Андрей..понимаю, и хочу сказать..что тяжельій труд тьі взвалил на себя))) 😀 только если появится такая..что тебе понравится..тьі и забудеш что искал))))

Тен Андрей

В каком смысле понравиться? 🙂

Тен Андрей

Ну я на это похоже просто не способен... Любовь не чувство а похоже осознанный выбор 🙂

**
***********

Ето тьі так сегодня думаеш)))) а завтра...все может бьіть)))

Seher Sunlıght))

хахахах нет

Тен Андрей

Ахахах! Круто, терпеть не могу этот вопрос, просто не я писал 🙂

Тен Андрей

А лучший друг, я поделился с ним то что ищу спутницу жизни а он пока я собирался залез в мобильник и задал этот вопрос 🙂

Тен Андрей

Да круто правда? А ты с Ташкента?

Dasha Pitrova

ноу!)

Dasha Pitrova

ну не с 2-я даже) просто по разделности)

Тен Андрей

Девочка ты с ума сошла? Ты ведь по идее воплощение чистоты и няшности ?

Тен Андрей

А я все равно верю что в душе ты такая) просто в свое время ошиблась 🙂

Dasha Pitrova

ну вот так хотелась мне написать на тот момент)

Тен Андрей

Вот прикольно просто сидеть и улыбаться да?:)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

нет