Любовь Алендарь

Хотелось бы жить вечно?

Ответы · страница 11
Жаннат Алимбетова

нет, даже боги вечно не жили

Ольга - Ассоль

и как это должно выглядить?

Любовь Алендарь

Молодой и вместе со своими родными и близкими

Ольга - Ассоль

рождаемости не будет, что же будет с нами тогда?

Александр ))

Быть или не быть!!! вот в чем вопрос...

Александр ))

Вопрос неоднозначный, много копий сломано кстати... И однозначно дорогой...

Александр ))

Для меня Да не быть... Устанешь жить ведь...

Любовь Алендарь

Не устанешь . ..Умирать никто не хочет . даже в старости

Oleg-2657@Mail.ru

Есть такая возможность ...

Oleg-2657@Mail.ru

Мы сейчас живём в апокалипсисе - это переходный период от эпохи развития разума,к эпохе бессмертия,всё человечество и зависящие от Земли духовные миры сдают экзамен на эту эпоху. ЭТО можно сказать и есть БОЖИЙ СУД,как человек проявит себя в эпоху апокалипсиса так и сложится его дальнейшая судьба,эпоха короткая,её конец не за горами ... 😄

Прошлое

нееееееееееееееееееееее

Владимир Светлов

смотря в каком состоянии

Любовь Алендарь

в состоянии вечной молодости

S V

Смотря в каком возрасте!)

S V

Тогда да!)

Евгений Чунтонов

ваше имя уже живет вечно

Евгений Чунтонов

прелестное ощущение так много впереди

Любовь Алендарь

впереди -ничего...к сожалению , пустота...

Евгений Чунтонов

какая пустота дети , цветы , шоколад имейте что имеете

Любовь Алендарь

Пожалуй Вы правы ,но чего-то не хватает ...

Евгений Чунтонов

теплых слов, улыбки, нежности, доброты,любви? а вы это даете?

Alen

такой жизней? ...ни за что

Alen

в Украине ?

Alen

аааа понятно не знал откудо вы.с какого города?

Alen

понятно....ну держитесь.я постоянно слежу собития....кто мог подумать такое?

Любовь Алендарь

Все как в страшном сне . Не верится, что это происходит у нас

Alen

мужайтесь.дай бог чтоб все это быстро кончился...и всех благ вам

Игорь Сергеев

Да. Вечномолодым только.

Игорь Сергеев

Конечно, это ведь только сказка.

Аптер Пётр Яковлевич

Кто не хочет вечно жить?

Лариса Ларуша

это очень утомительно и потеряет всякий смысл...а вот лет на 50 подольше можно было бы ....

Аптер Пётр Яковлевич

Жить вечно человек может при определённых условиях

Ирина Крюковская

Абсолютной смерти нет...

Ирина Крюковская

В здоровом теле - здоровый дух)

Ксения Смирнова

нет,это может надоесть

Галина

В каком возрасте?..........

Ал
Алекс

закопайтесь в песок...

Любовь Алендарь

а может в вечную мерзлоту ?

Ал
Алекс

еще лучше... но лучше всего влюбиться...

Любовь Алендарь

Влюбиться и жить вечно ...

Любовь Алендарь

без взаимности .кому-то любовь ,а кому-то страдание .Если жить вечно , то любовь должна быть только взаимная

Гагик Галстян

вопрос и в том - КАК? 😄

Любовь Алендарь

А я уже подумала обратное 🙂 Классику лучше слушать в концертном зале ,но в моем провинциальном городе его нет .

Гагик Галстян

что-то случилось со спрашкой... чтобы не писал - возникает " не используй ненорм. лексику"... Здешний компьютер какое-то слово не переваривает и никак не догадаешься какой... 😄

Любовь Алендарь

А у меня пишет : 'Такой ответ Вы уже давали ' Cпокойной ночи или удачного Вам дня .

Гагик Галстян

я давал ответ про концертные залы, а не этот... Доброй ночи и Вам! У нас уже почти второй час ночи...

Gheorghe Vlaico

если рядом кАлендарь

Любовь Алендарь

Конечно . Любви хочется всем..

Александр Круговых

Так ведь так и будет

Любовь Алендарь

🙂 хотите жить вечно , не умирая никогда ,?

Александр Круговых

Нет. Сначала смерть( тела). Но душа не может умереть никогда- это ее свойство

Любовь Алендарь

У спящего человека что происходит с душой?

Любовь Алендарь

где тогда наши мысли , эмоции,? И если душа вечна ,то ее состояние приближенное к состоянию во сне , а это не интересно

Александр Круговых

Нет. Тут вы ошибаетесь. Многие сравнивают как раз жизнь человека со сном. Во многих смыслах- и не будем это сейчас рассматривать. А вот жизнь после смерти, когда дух не имеет усталости тела и потребности во сне как раз и есть настоящая жизнь! А что будет после воскресения с телами... !! Вот где жизнь настоящая!!

Андрей Платонов

есть предложения?)))

Любовь Алендарь

Вы имели уже этот горький опыт ? Помогите пожалуйста перенять Ваш опыт быть неприкосновенной .. 😄

Андрей Платонов

просто с жидами не общаться - их "тонкая и ранимая психика" так и норовит кинуться в истерику...а виновата - ты будешь

Любовь Алендарь

А они и здесь ? Ну везде успевают на....

Любовь Алендарь

Буду с ними осторожной и хитрющей ,как они

Андрей Платонов

у нас не получится( - и - слава Богам)))

Влад Чепкасов

вопрос философский

Влад Чепкасов

в этой системе вряд ли

Zhanna Magulova

А кому не хочеться!

Va
Vatel

у долгожителя 120-ти лет спрашивают: -пьёте?-пью!-курите?-и курю и женщин имею,а то так бля вообще никогда не сдохну