Лариса Евтушенко

Чтобы вы написали будущему поколению?

Ответы
Санбай Манибай

Жить по этому пожеланию!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Муха Мет

эволюция будущему поколению ничего невозможно написать ибо такое сейчас изобретается и придумывается что мы в пещере живем

Муха Мет

и вам не хворать а так поздравляю с наступающим новым годом желаю вам и вашей семье семейных благ здоровья счастья по меньше конфликтов

Юрий Трущенков

Не суетитесь , пацаны ! Делайте всё спокойно и качественно . Водка и табак остаются у нас . Вам - здоровье и разум !

Николай Запевалов

Живите честно, не смотря ни на что! Все будет тогда и друзья и благополучие и главное уверенность в себе!!!!

Владимир Гришин

Не убий, возлюби ближнего своего, как себя самого,почитай отца и мать, уважай старших, живи честно...

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз! Это любил повторять моя дед...

Лариса Евтушенко

примерно так рассуждал мой свекр.....Здорово!

Денис

обусловленная душа,склона обманывать себя,соответственно других ибо не видит истины

Денис

факт

Вл
Владимир

Ничего! Наши пожелания им представляются нравоучениями и потому не воспринимаются.

Лариса Евтушенко

"Спасибо вам, что вы читаете эти строки...Значит вас интересует прошлое....уверена, путь выбранный вами правильный...и нам за вас не стыдно...." примерно так...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да пусть оно само справляеться,разве ктото за меня написал😜

Сергей Сергей Журавов

ничего. я не могу им советовать, а что у них там будет. меня не касаеься

Близнец Обычный

Берегите Природу и не ложитесь под тех,кто Вашу Родину ненавидит!

Фило Софочка

учитесь жить своим умом и быть ответственными за свои поступки

Muhiadn Tulemisov

уважайте своих предков берегите родину исвоих близких родных

Vasilij Kulikov

будущее поколение ничем не удивить лучше их не расстраивать

Юрий Юрченко

Добро пожаловать в прекраснейший своей безнадежностью мир.

Салек

Судя вопроса за 2017 год. Не голосуйте за ВВП он обманет вас.

Ольга Позднякова

поступайте с людьми так как хочете чтоб поступали с вами

Alexandr Kalikin

....НЕ ТРАВИТЕ ПЛАНЕТУ.....ВСЮ ОТРАВИТЕ ЖИТЬ НЕГДЕ БУДЕТ....

Светлана

...да я бы за Пушкиным повторила - Береги честь с молоду...

Михаил Бураков

Люди ...живите в мире и согласии...помогайте друг другу ...