Альтер Эго

Почему в Москве закрылась старейшая чебуречная — «Дружба», которая проработала больше 40 лет? 🖼

Ответы
Светлана Спицына

Все!) Чебуреков не будет!) Вот закончится спецоперация , и тогда покушаете чебуреков)

Альтер Эго

да. она страшнее любой войны

Светлана Спицына

Это не то , что в кино покзывают , знаю.Как то раз заглянула через плечо , че он там смотрит?( Близкий знакомый) Это пиздец!!!((( Иначе не назовешь ((((( Нашим пацанам пленнным ичи горло редут ,,он конвульсиях , а эти бляди снимают , блять и ржут ((((( Видела , как на этой спец обосрации раненых вытаскивают с поля боя , у него не нога , а кусок мяса , уже нет сил не стонать , не кричать . Нашли его на вторые сутки...... У войны не женское лицо

Альтер Эго

ты видишь своимиглазами а я своими и обо то чего хотим видеть. и не будем об этом больше

Светлана Спицына

Не будем , прости , если чем либо обидела

Светлана Спицына

Это хорошо , когда все хорошо)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А ты что в Москву полетел чебуреков отведать?

Альтер Эго

у них теперь чебуреки едят только нищеброды, вернее они так решили

Vlad Korn

Бродячие собаки закончились. 😀

Долой Геноцид

Потому что либо дружи, либо ешь.

Игорь

Завсегдатаи тоже не знают.

~L
~Eva Lansca~

Это та , что на Сухаревке?

~L
~Eva Lansca~

Да ладно?! Очень жаль.

Евгений Андреев

Устала. На пенсию пошла.

Надежда Зюзина

А вам это важно?

Альтер Эго

я люблю чебуреки, которыми брезгают москвичи

Надежда Зюзина

Видно доходы снизились

К М

Почему?