Н.
Нея ...

Что, по вашему мнению, создаёт тот самый уют в доме?

Ответы
Федор

Твое желание быть там. Там может не быть ничего. Немного тепла, или не мочит, или не спать в луже... Или просто керосинка... Представьте себе-избенка в лесу-и подтекает, и поддувает, и комары--мошки под крышей... Но те, кто был до вас-оставили охапку дров для печурки и бутыль керосина....

Алексей Старшинов

Детский смех, запах бабушкиных пирогов и батиных папирос, свеже-вымытого пола, пара из распахнутой ванной и чуточку курлыканья голубей, клюющих крупу на вашем подоконнике...

Володя

Обычно те, которые создают уют, бывают фригидны. А те, которые не очень с уютом дружат, преуспевают в сексе. Так что лучше все-таки соизмерять свои возможности 🤣

Сергей Горталов

Я думаю, не "что", а "кто". Хозяйка. У меня, как бы ни старался, получается общага. Да, чисто, да, ничего лишнего, но как-то серенько и скудненько.

Tony † Ae 😈

Память о том, что именно в этом помещение ты находишь покой от всей суеты) Она может быть кратковременной, а может быть и на года)

Aljona Nareiko

Картины, светильники, свечи, ковры на полу, покрывала и декоративные подушки,,, много всего, но не захламлённость! 😁

Александр Колосов

Женская любовь, материнская, поддержанная любовью мужа, иначе женщина не стала бы украшать дом.

Се
Сергей

Конечно жена, заботиться надо о муже, порядок в доме на тебе. А он должен зарабатывать деньги.

Ал
Алекс

Банка самогона на столе. 🤣 Столько сразу друзей появляется и становится уютно.

Наталь

Запах не в последнюю очередь. Шторы. Пледы... Безделушки,фото в рамках...

Наталь

Вода в кране... Простите, наболело))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мда... грустно... Хотя я в мирное время такое видел. В Новомосковске Тульской области в 70-80-е годы воду давали на 4 часа в неделю, по понедельникам. А в Рустави в Грузии электричество давали на 2 часа в день.

Наталь

Виктор, если Вы полагаете, что меня эти факты вдохновят набраться терпения, то Вы ошибаетесь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я просто хочу, чтобы Вам полегчало. Я просто попытался сказать Вам, что я знаю на своей шкуре, что такое "нет воды", и не хочу, чтобы у Вас такое было.

Наталь

У меня лично всё не особо критично: вода через день по 2 часа вечером. В некоторых районах месяцами нет в кране. Осуществляется подвоз... Но как же хочется утром умыться не из тазика...

Се
Сергей

хм... если что, то погода,как в песне поется🤣 а если кто,то я сам🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Хороший вкус, знание правил, приемов оформления, законов композиции

🔥Ф
🔥Фред🔥

Полное доминирование..Все боятся за что и всегда тихо и спокойно😊

Гостья

для меня уют -это когда в доме еще кто-то шуршит, кроме тебя

Александр Кот

Все начиная с освещения заканчивая людьми(не тещей)

Н.
Нея ...

😂

Александр Кот

Я нарвался на тещу?🖼

Н.
Нея ...

Ну как минимум будущую)))

Александр Кот

Сорян таварисч теща.....будущая....я брякнул не подумав🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Запахи? Камин...дальше сама...Запах печённого хлеба...

Игорь L

коричневые тона, занавески, наличие пространства

Ва
Валентин

Любовь , забота, доброта, доверие и понимание🙃

Виктор Правдин

Атмосфера взаимопонимания и взаимоуважения.

Михаил Аврех

исключительно женщина; с этим не поспоришь.